LadyVu.com

Фитнес для беременных. Полезные советы и рекомендации

Фитнес для беременных. Полезные советы и рекомендации

Беременность является, безусловно, одним из самых удивительных периодов в жизни любой женщины. Но почему же тогда так много представительниц женского пола боятся ее наступления?

Одни боятся, как будет протекать беременность, другие самих родов, а третьи, что станут не привлекательными в глазах  мужчины. Ведь, согласитесь, отеки, тошнота, постепенно набирающийся вес это не то, что хотелось бы видеть каждое утро, подходя к зеркалу.

Поэтому, для того, чтобы успешно выносить ребенка и быстро восстановиться после родов, крайне необходимо не забывать во время беременности о хорошей физической форме и спокойном состоянии души. Исходя из этого сегодня вряд ли кто-то будет сомневаться в том, что фитнес для беременных женщин, будет не только полезен, но и необходим.

Перед началом тренировки вы должны обследоваться у врача

Перед началом тренировки вы должны обследоваться у врача

Перед началом тренировки вы должны обследоваться у врача, получить необходимые рекомендации, и уже в дальнейшем планировать свои  тренировки в зависимости от срока беременности и придерживаться рекомендаций тренера. Занятия фитнес для беременных должны быть регулярными (можно от 3 или даже 4 раз в неделю), но не продолжительными 30-45 минут. Через каждые 15 минут выпивайте по 50 мл воды.

Помещения, где должны проходить занятия, должны быть хорошо проветриваемыми. Одежда для занятий пусть будет легкой, не допускайте перегрева организма.

Если использовать эти и другие рекомендации, которые вы сможете прочитать в следующих статях, то фитнес нагрузки укрепят ваш организм, улучшат деятельность сердца и дыхания, а также просто добавят вам хорошего настроения. В следующей статье мы поговорим о том, каким должен быть фитнес для беременных женщин, а также о программе этих тренировок.

И конечно же короткий видеоролик про фитнес для беременных.

Видео: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фитнес для беременных. Полезные советы и рекомендации