LadyVu.com

Фитнес программы: что выбрать и как похудеть

Фитнес программы что выбратъ и как похудетъ

Сегодня модно строго следить за своей фигурой, ходить в разные фитнес клубы и осваивать всевозможные фитнес программы. И если вы, как Илья Муромец, стоите у камня при дороге, и никак не можете определиться с выбором, сегодня в этой статье мы поговорим про лучшие фитнес программы в двух разных и не менее известных направлениях. Итак, ведущими являются фитнес программы под названием LES MILLES и MIND and BODY.

Занятия LES MILLES ( если перевести с французского означает многообразие), состоят такие фитнес программы из групповых занятий под ритмичную музыку и обычно проходят с утяжелением -грузами.

Подобные классы помогают найти ответ на вопрос как похудеть и изменить свою фигуру к лучшему.

Фитнес программы что выбратъ и как похудетъ

Фитнес программы: что выбратъ и как похудеть

Занятия, входящие в фитнес программы MIN and BODY с английского переводится как душа и тело. Подобные тренировки бывают как групповыми, так и могут носить индивидуальный характер. Такие тренировки могут быть в спокойном режиме и будут нацелены в основном на то, чтобы ваше тело обрело силу, гибкость и больше подходит в основном для людей, у которых темп жизни больше размеренный и спокойный.

В следующих статьях мы постараемся разобраться в видах этих фитнес программ, а также узнаем, какие противопоказания по здоровью необходимо будет учитывать.

Видео: Как похудеть и набрать мышц эндоморфу?

Видео: Как похудеть. Выбрать правильный фитнес ч.2

Видео: Что лучше для похудения - тренировки или диета?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фитнес программы: что выбрать и как похудеть