LadyVu.com

Хотите похудеть? Давайте начнем!

Какая зарядка лучше для вас?

Проблема лишнего веса на всей планете настолько актуальна, что не вызывает никакого сомнения, что пора с этим что-то делать. Миллионы мужчин и женщин, всех возрастов и цветов кожи ежедневно участвуют в борьбе против жировых отложений, которые не всегда легко сдаются, особенно если они уже успели освоиться и закрепиться.

Многие из нас перепробовав всевозможные диеты и разгрузочные дни, ежедневно задаются вопросом: почему же я ем мало, а худеть не худею? В чем проблема и как ее решить?

Человеческая психология устроена таким образом, особенно это касается тех, кто уже давно и тщетно пытается похудеть, что расстройство по поводу очередного неудачного взвешивания после нескольких дней диеты, как правило заедается чем-то вкусненьким и не одним. А оправдание это простое и привычное, как не обидно: ну ладно все равно проку нет, сегодня поем, а завтра с новыми силами опять на диету… или лучше с понедельника…

А дело все в том, что просто сокращение ежедневного рациона питания, не способно дать желаемых результатов, тем более, как нам обычно хочется, быстрее и особенно, если человек ведет малоподвижный или вообще сидячий образ жизни.

И хотя перспектива выполнения физических нагрузок, мало кого радует, не стоит забывать, что чудес не бывает, и фея Крестная не поможет. А вот упорные и настойчивые труды и регулярно выполняемая ежедневная зарядка для похудения с обручем или без, вечерняя или утренняя – это именно то, что принесет быстрый и впечатляющий результат.

Домашние занятия нисколько не уступают по результатам, но при условии...

Что выбрать для зарядки?

Итак, если вы твердо решили худеть, то физическая зарядка для похудения безусловно необходима. Без нее просто не обойтись. Она и подтянет отвисающую после сброшенных килограмм кожу и сам процесс похудения пойдет гораздо и гораздо быстрее. Так что не ленитесь, и результат не заставит себя долго ждать.

Мы подошли к вопросу, какая же самая эффективная зарядка для похудения? И где ее лучше делать в домашних условиях, в спортзале или фитнес центре под руководством инструктора? Какой гимнастический снаряд выбрать мяч или лучше с обручем?

Правильно подобранная зарядка для быстрого похудения в домашних условиях, ничем не хуже регулярных посещений фитнес центра. Тут главное регулярность и сила воли в совокупности с огромным желанием похудеть. Даже если вы будете выполнять зарядку дома вечером перед сном всего 20 минут, результат станет уже заметен буквально через неделю.

А через 20 дней вы с удовольствием заметите, что с легкостью влезаете в любимые джинсы или юбку.

И ощутите, легко застегивая пуговицу, что зарядка для похудения вечером выполнялась вами совсем не напрасно. Так что вперед, к успешному избавлению от лишних килограмм.

На нужно сделать упор?

Выбранная домашняя зарядка для похудения должна отвечать нескольким простым требованиям: какие части тела вам нужно подкорректировать и сколько килограмм вам хотелось бы сбросить. Для тех, кому необходимо сбросить больше 20 килограмм, нужно приступить к делу особенно тщательно подбирать упражнения.

А для тех, кто не имеет признаков ожирения, нужно сделать упор на гимнастику, легкие виды аэробики, шейпинг и утренние пробежки. А вечером дома отличным выбором станет вечерняя зарядка для похудения всего на 20 минут. Повторюсь, главное, делать ее регулярно.

Если у вас если какие-либо проблемы со здоровьем, а также если ваш вес больше нормы на 20 и больше килограмм, вам необходимо перед началом занятий обязательно проконсультироваться с доктором.

Спорт и питание - две неотделимые составляющие успеха!

Комплексный подход к похудению

Неотъемлемая часть любого похудения, которая не менее важна, чем ежедневная зарядка для похудения дома на ночь – это правильное питание. Пусть даже вы будете выполнять все упражнения правильно, но при этом не будете ограничивать в себя в еде и придерживаться правильного питания, положительный результат будет очень слабо заметен, либо не будет заметен вообще.

Тут не имеется в виду, что обязательно сидеть на строгой диете или голодать вовсе, совсем нет. Просто откажитесь от полуфабрикатов, жареного, жирного, сладкого, мучного и так далее. Если вы не по наслышке знакомы с проблемой лишнего веса, то и все о правильном питании и его пользе, тоже наверняка уже много чего перечитали.

Важность комплексного подхода состоит всего из двух пунктов и можно рассчитать по простой формуле: А + В = быстрое похудение, где А — зарядка для похудения за 20 минут, а В – правильное питание.

Идеальное время тренировок

Идеальное время тренировок — это утром за 120 минут до завтрака, но мало кто из тех, кто страдает лишним весом в состоянии встать так рано и делать физические упражнения. Обычно те, кто способен встать так рано для тренировок, лишним весом как раз не страдают.

Но не стоит расстраиваться, не имеет значения «когда», не менее идеальной считается вечерняя зарядка для похудения перед сном в домашних условиях, примерно с шести до восьми вечера.

Поэтому, даже если вы не можете встать утром, вы всегда можете выполнить комплекс упражнений перед сном. Можно делать упражнения с обручем или гимнастическим мячом, перед зеркалом или телевизором, это не важно – главное старание и регулярность.

Поэтому ответ на вопрос, когда лучше делать зарядку для похудения, прост — зарядка на ночь для похудения так же успешно выполнит свою задачу, как и утренняя зарядка для похудения с музыкой. Вечерняя зарядка дома должна быть не меньше, чем за 120 минут перед сном. Важно, чтобы вам было приятно и легко ее делать, и расписание тренировок не вызывало дискомфорт и не нарушало привычный ритм жизни.

Запомните, что любой комплекс физических упражнений, эффективен не больше 4-5 недель. Затем организм адаптируется к нагрузкам. В этот момент необходимо либо увеличить время тренировок с 20 минут на большее время, увеличить нагрузку, либо изменить весь комплекс упражнений, подобрав другие. Хорошо дополняет комплекс упражнений зарядка с обручем для похудения или с утяжелителями.

Видео: Как похудеть. Все о похудении тут

Видео: ОТ ВОДЫ ХУДЕЮТ, правда или ложь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хотите похудеть? Давайте начнем!