LadyVu.com

Плоский живот – это просто!

Как избавиться от живота?

Проблема лишнего веса в наше время уже касается практически каждого третьего жителя планеты, если даже не каждого второго. Мало кто из нас может похвастаться тем, что у него нет ни одного лишнего килограмма.

Борьба с лишними сантиметрами и килограммами сегодня актуальна для подавляющего большинства людей на Земле, она не обходит никого ни взрослых, ни подростков, ни даже детей. Поэтому, зарядка для похудения живота и остальных проблемных зон тела — основное оружие, чтобы решить проблему.

Как бы вы не старались похудеть, соблюдая всевозможные диеты, разгрузочные дни, правильное питание и считая калории, без физических занятий не обойтись.

Только физзарядка для похудения в совокупности с правильным и сбалансированным питанием может помочь похудеть.

И хотя можно придумать множество отговорок и оправданий, почему у вас нет времени и сил на упражнения, без них не обойтись. Посмотритесь в зеркало, потрясите «телесами» и убедитесь в том, что это вам просто необходимо. Хотя бы согласитесь, что 10 минутная зарядка для похудения в течении по крайней мере 30 дней вам жизненно необходимо.  Быстрая зарядка для похудения не только поможет похудеть, но и отлично подтянет кожу и уберет лишний жир с боков и бедер.

Что делать, если утром нет времени на зарядку? Используйте вечер!

Положительный результат

Самая проблемная зона нашего тела, склонная больше других собирать на себе лишние килограммы, – это живот, особенно эта проблема касается представительниц слабого пола после беременности (родов или кесарева). Приступать к выполнению физических упражнений после родов можно уже через 30 дней. После кесарева (или сложных родов) повремените хотя бы 3 месяца и не забудьте проконсультироваться у вашего гинеколога.

Следует помнить, что одна только зарядка для похудения живота, может не избавить вас от лишнего веса, а укрепить и увеличить мышцы. Поэтому очень важно, чтобы зарядка для похудения на каждый день, включала в себя упражнения для всех частей тела. Чтобы достичь хороших положительных результатов, вы должны чередовать упражнения для ног, упражнения для живота, для боков, для бедер, рук, ягодиц и так далее. А также их различную амплитуду.

Чтобы зарядка для похудения бедер и живота, была максимально эффективной, не обязательно выполнять ее рано утром.

Если вы не можете делать физические упражнения утром по какой-либо причине, неважно, с не меньшим успехом вам поможет избавиться от лишних калорий и килограмм вечерняя зарядка для похудения ног и живота, пусть даже прямо перед сном.

Главное условие для успешного похудения, это то, что зарядка чтобы похудеть должна регулярно выполняться не менее 30-ти дней. Только после этого вы почувствуете хорошо ощутимый результат. Хотя первые сброшенные сантиметры можно будет заметить уже через неделю.

Стоит только начать! Занимаясь день за днем, Вы вскоре удивитесь полученным результатам!

Упражнения для плоского животика

Итак, решено — эффективная зарядка для быстрого похудения, это именно то, что вам нужно. Приступим, не откладывая в «долгий ящик». 10 минут в день и ни минутой больше.

Зарядка для похудения живота, подборка самых распространенных упражнений:

  • «Скручивание»: Лягте на пол и хорошенько прижмите к нему поясницу. Ноги согнтите в коленях, локти направлены в разные стороны. На вдохе голова и лопатки отрываются от пола (подбородок приподнимается вверх), на выдохе возврат в исходное положение. Действие направлено на прямые мышцы, поэтому обязательно выполнять его с небольшой амплитудой. Отличное упражнения для бедер.
  • «Обратное скручивание»: Как и в предыдущем упражнении, важна небольшая амплитуда. Исходное положение, тоже: Лягте на пол, ноги согнуты в коленях. Руки заведите за голову, локти разведите в стороны. На вдохе оторвите голову и лопатки отрываются от пола, таз при это нужно приподнимать. На выдохе — возврат в исходное положение.
  • Подъем туловища: Исходная позиция, как и в предыдущих упражнениях. На вдохе оторвите от пола корпус и не спеша подтяните его к коленям. На выдохе вернитесь в исходное положение.
  • Подъем ног: исходное положение – сядьте на стул, опершись на край. Ноги на ширине плеч, спина ровная. На вдохи подтягивайте ноги к корпусу, на выдохе возвращайтесь в исходное положение. Для этого упражнения важна большая амплитуда.
  • Для косых мышц живота: Сидя на стуле, выполняйте косые повороты корпуса то в одну, то в другую сторону. Так же для косых мышц живота можно выполнять все вышеперечисленные упражнения с небольшими разворотами в стороны.

Старайтесь выполнять упражнения комплексами, каждый день разные упражнения: один день – упражнения для рук и живота, второй день – для талии и ног, третий день – для бедер, ягодиц и боков. Достаточно будет выполнять упражнения по 10 раз на каждую часть тела. Возможно в начале это будет занимать больше времени, но в дальнейшем, вам будет достаточно всего 10 минут на весь комплекс.

Можно дополнить занятия. Например, лучшая зарядка для похудения талии – это кручение обруча. 10 минут этого чудо средства способны создать «осиную» талию там, где ее раньше и вовсе не наблюдалось.

Хороша эта зарядка для похудения для детей, вы можете выполнять ее вместе, тогда это будет и польза, и игра одновременно. Однако, зарядка для похудения живота для детей, должна быть согласована с детским доктором.

Ежедневно выполняемая зарядка для похудения, за 30 дней способна сотворить с вашим телом чудесное перевоплощение. Главное – не лениться и выполнять ее регулярно.

Хочу еще раз обратить ваше внимание на то, что зарядка для похудения после кесарева, должна быть обязательно предварительно согласована с врачом. Если в вас были нормальные роды без осложнений, зарядка для похудения после родов может быть начата уже через 30 дней. Если во время родов были осложнения, также, как и после кесарева одобрение доктора обязательно.

Видео: Как сделать живот плоским. Три правила для плоского живота.

Видео: Ваш плоский живот? Это просто! Это легко! Это красиво!

Видео: Плоский ЖИВОТ/ Тонкая ТАЛИЯ/ БЫСТРО! 1+ ТОНУС ВСЕГО ТЕЛА /flat ABS-slim WAIST

Видео: Плоский живот, упражнение 5, как сохранить живот плоским

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Плоский живот – это просто!