LadyVu.com

Диеты для похудения живота: красивая фигура - это просто

Диеты для похудения животаОдной из самых проблемных и зон справедливо считается живот и талия. Чтобы убрать лишние килограммы и сантиметры необходимо не только придерживаться специальной диеты для похудения живота, но и активно заниматься спортом, давать нагрузку на пресс и мышцы спины.

Только сочетание правильного питания и регулярной физической активности может дать быстрый и заметный результат.

Питание

Чтобы сбросить лишнее с живота, в принципе, подойдет любая сбалансированная диета для похудения. Мы рекомендуем обратить особое внимание на антицеллюлитную диету, так как она показала наилучшие результаты.

В питании необходимо строго придерживаться рекомендаций выбранного курса, не отступая от них ни в коем случае.

Занятия спортом

Обязательный элемент при похудении живота – регулярные занятия спортом или фитнесом. Не обязательно ходить в специализированный фитнес-центр, достаточно нескольких упражнений, выполнять которые можно, не выходя из собственного дома.

  • Бег или ходьба. Эти простые упражнения очень эффективно сжигают лишний жир в области живота и ягодиц, улучшая кровоснабжение этих областей. Кроме того, 30-50 минут прогулки или пробежки в день нормализуют обмен веществ, что позволяет получить максимальную отдачу от диеты.
  • Упражнения для пресса и спины помогают укрепить мышцы живота и спины, создать мышечный корсет, обеспечивающий эффективное использование внутренних возможностей организма при похудении. Кроме того, тренировки также способствуют сжиганию жира.
    Мы  рекомендуем заниматься по 8-минутной программе, скачать которую вы можете здесь. Она многократно доказала свою эффективность. Результат заметен уже спустя 1-2 недели ежедневных занятий.
  • Йога отлично расслабляет мышцы и помогает максимизировать результат как диеты, так и тренировок. Заниматься можно как в центре, так и дома. Для самостоятельных занятий рекомендуется использовать курс.

Хорошее настроение

Важнейшим элементом всего похудения является хорошее настроение и оптимистичный взгляд на мир. Помните, процесс избавления от лишних килограммов – это также процесс оздоровления. А быть здоровой – это самое большое счастье.

Не воспринимайте похудение как пытку или суровую необходимость. Смотрите на диеты и тренировки как на способ стать еще красивее, еще совершеннее, еще здоровее и веселее.

И тогда все у вас обязательно получится!

Удачи!

Видео: Диета - Как убрать живот и бока быстро. Как правильно похудеть и избавиться от живота. Похудение

Видео: Зарядка для похудения живота и боков

Видео: Убрать живот и бока. Самый простой и эффективный способ (физические упражнение, красивая фигура)

Видео: Правильное питание после тренировки. Сжигание жира. Диета для живота. Суши и кока-кола?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диеты для похудения живота: красивая фигура - это просто