LadyVu.com

Комплекс упражнений синди кроуфорд

комплекс упражнений синди кроуфорд

Синди Кроуфорд – известная голливудская топ-модель, которая по-настоящему потрясла весь мир, когда сумела стать еще стройнее и красивей, чем прежде, всего за 2 месяца после родов. После этого, комплекс упражнений Синди Кроуфорд разлетелся по всему свету.

Но, выполняя этот комплекс упражнений от Синди Кроуфорд, надо помнить об одной мелочи, которая и сделала его супер-эффективным – возьмите на тренировку с собой колоду карт. Зачем - читайте ниже.

Комплекс упражнений с Синди Кроуфорд

Возьмите карты и снимите часть колоды рукой к себе – то, что вы сняли, откладываете в сторону, а то, что осталось, будет служить вам тренером. Оставшееся количество карт подскажет вам, сколько повторений упражнений вам делать.

  1. Разрабатываем плечи – поднимаем плечи вверх, и опускаем вниз, так, чтобы максимально вытянулась шея. Выполняем 20 раз.
  2. Руки на бедра, округляем спину на выдохе и прогибаемся на вдохе. Параллельно не забываем втягивать живот. Выполняем 20 раз.
  3. Упражнение «канат» - растягиваем руки по сторонам на уровне плеч, ноги шире плеч, живот подтянут. Вытягиваемся то в одну, то в другую сторону – таким образом, мы разминаем наши бока.
  4. Вытягиваем руки наверх, соединяем ладошки в замочек. Опускаемся вниз, касаемся одной ноги, затем второй ноги и снова вытягиваемся наверх. Выполняем наклоны и подъемы энергично на высокой скорости, затем повторяем все то же самое начиная с другой стороны – так мы растягиваем ноги.
  5. Возьмите карты в руки, делаем приседания. Ставим ноги, слегка развернув носочки в стороны, берем одну карту – опускаемся вниз, приседая так, чтобы дотянуться рукой к полу, кладем на пол одну карту. Возвращаемся вверх и приседаем, опуская каждый раз по одной карте. Закончите, когда в руках не останется карт.
  6. Выпады с картами – делаем выпад вперед и ставим колоду карт на пол впереди справа от себя. Затем делаем выпад вперед, забираем одну карту, колено касается пола, корпус наклонен вперед. Собираем все карты по одной, выполняя выпады только одной ногой. Затем повторяем со второй ноги.
  7. Ложимся на спину, ноги вместе, карты на одной линии с животом. Руки за голову, поднимаемся наверх на выдохе, опускаемся на вдохе. Выполните 20 раз, зафиксируйте тело в подъеме и по одной карте соберите все в руки.

Видео: Cindy Crawford. Shape Your Body / Секрет Идеальной Фигуры - workout 2

Видео: Комплекс от Синди Кроуфорд - Все буде добре - Выпуск 260 - 26.09.2013 - Все будет хорошо

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Комплекс упражнений синди кроуфорд