LadyVu.com

Биография синди кроуфорд

Биография Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд – это американская супермодель с каштановыми волосами, карими глазами и соблазнительной родинкой над губой. Она известна по всему миру, ею восхищаются мужчины, а женщины пытаются подражать.

Жизнь и карьера Синди Кроуфорд

Настоящее полное имя модели – Синтия Энн Кроуфорд. Родилась она в небольшом американском городке в штате Иллинойс 20 февраля 1966 года. Ее семья – это отец с рабочей профессией электрика и мать – медицинская сестра. Родители мечтали видеть свою дочь образованной, сделавшей блестящую карьеру в сфере химического производства, вот почему будущая звезда поступила на соответствующий факультет местного университета. Финансовое положение в ее семье было хотя и стабильным, но отнюдь не самым благоприятным. Девушка была вынуждена подрабатывать в супермаркете, в кафе, а также просто в поле, собирая урожай кукурузы.

Однажды фотография будущей звезды оказалась на страницах одной из газет в репортаже о трудовых буднях жителей штата. Это полностью перевернуло биографию Синди Кроуфорд. Ее заметили. Внешние данные девушки привлекли представителей модельного бизнеса и она оказалась в Нью-Йорке. Ей нужно было во что бы то ни стало покорить этот большой и красивый город, настоящий центр моды и стиля. Этот период ее жизни – самый тяжелый и наполненный ежедневным трудом по совершенствованию своего индивидуального мастерства и модельного искусства. Будущая звезда училась делать правильный макияж, ходить по подиуму на высоких каблуках, ухаживать за собой и быть в центре внимания.

Со временем ее огромные усилия и старания принесли свои внушительные плоды. Синди Кроуфорд все чаще появляется на ведущих подиумах, на страницах супермодных глянцевых журналов: Elle, Cosmopoitan, Vouge, позже Playboy. Модель решила не останавливаться на достигнутых успехах и попробовала покорить Голливуд. Но здесь ее не ждал сумасшедший успех: первый фильм с ее участием «Честная игра» был неблагоприятно встречен кинокритиками. Синди Кроуфорд решила больше не изменять своему истинному призванию и вернулась в модельный бизнес.

Проект, который сделал модель Синди Кроуфорд по-настоящему популярной и узнаваемой – это контракт с косметической фирмой Revlon. Она была лицом этой известной компании на протяжении более 10 лет.

В 2000 году звезда оставила модельный бизнес. С тех пор она работала ведущей на канале MTV в программе «Дом стиля», а также разрабатывала собственные уроки фитнеса. В планах у бывшей супермодели - написание книги и выпуск собственной линии по уходу за кожей.

Секреты красоты Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд могла похвастаться своими параметрами: рост 177 см и объемы 89-66-89. Они идеальны. Ее успех кроется в серьезной работе над собой: много времени звезда отдавала поддержанию своей физической формы. Не зря даже после завершения модельной карьеры она продолжала активно тренироваться и записывать видеоуроки занятий фитнесом по специальной, ее личной авторской методике. Замечательно, что ее секреты красоты доступны миллионам девушек во всем мире. У Синди Кроуфорд действительно есть чему поучиться. Много времени она посвящала и уходу за собой, понимая, что даже истинная природная красота требует определенных поддерживающих мер и навыков. Прическа и макияж Синди Кроуфорд стали эталонными для женщин целого поколения.

Примечательно, что знаменитую сексуальную родинку начинающей модели не раз предлагали удалить. Но стиль Синди Кроуфорд – это подчеркнутая неординарность и индивидуальность, поэтому она не стала отказываться от природной особенности своей внешности, чтобы не быть похожей на других. И это послужило одним из залогов ее головокружительной карьеры

стиль синди кроуфорд 1стиль синди кроуфорд 2стиль синди кроуфорд 3
стиль синди кроуфорд 4стиль синди кроуфорд 5стиль синди кроуфорд 6
стиль синди кроуфорд 7стиль синди кроуфорд 8стиль синди кроуфорд 9

Видео: Синди Кроуфорд Новое измерение

Видео: Синди Кроуфорд (Cindy Crawford)

Видео: Синди Кроуфорд Новое измерение КОМПЛЕКС B

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография синди кроуфорд