LadyVu.com

Тренажер «здоровая спина»

тренажер здоровая спина

Увеличение количества людей с заболеваниями позвоночника – печальная тенденция нашего времени. Виноват во всем малоподвижный образ жизни и отсутствие достаточных физических нагрузок, а также банальная нехватка свободного времени для занятий. В этом случае на помощь придет тренажер «Здоровая спина». Это простое устройство отлично справится и с профилактикой заболеваний позвоночного столба, с укреплением мышц и оптимизацией кровообращения в этой области. Тренажеры для больной спины также можно использовать в период реабилитаций послеоперационным больным, людям, перенесшим травмы и т.п.

В отличие от громоздких агрегатов из фитнес-зала, домашний тренажер для спины и позвоночника отличается компактностью. Его удобно складывать и хранить прямо под кроватью. Устройство отличается прочностью, эластичностью, универсальностью и простотой использования. Заниматься с тренажером «Здоровая спина» может абсолютно любой человек, независимо от возраста и физических показателей.

Как устроен тренажер?

  1. Упор для обеспечения устойчивости.
  2. Основная дуга.
  3. Оптимизатор уровня изгиба.

Кому рекомендуется тренажер для позвоночника «Здоровая спина»?

Простое и надежное устройство можно использовать при наличии остеохондрозов и сколиозов. Очень эффективен тренажер для спины и при грыже, механических повреждениях позвоночника, перенапряжении мышечного аппарата. С его помощью можно вернуть гибкость рукам и плечам. Противопоказаний у прибора практически нет, его могут использовать люди с ослабленной физической формой, пожилые и инвалиды. Прикладывать много усилий во время занятий все равно не придется. Достаточно лечь спиной на тренажер, который будет сам растягивать позвоночник и стимулировать мышцы.

Видео: Тренажер для снятия нагрузки с позвоночника - Здоровая спина ( Мостик )

Видео: Здоровая спина вытяжение позвоночник тренажер

Видео: Тренажер Здоровая спина с массажным эффектом + подарок (корректор поясничного отдела) shop24.com

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тренажер «здоровая спина»