LadyVu.com

Как накачать спину на турнике?

как накачать спину на турнике

В последние несколько лет широкое распространение получил Workout. Workout – это уличная тренировка на брусьях, турнике. Многие скажут, что это развлечение для мальчишек подросткового возраста, но сегодня все чаще встречаются женщины и девушки, которые отдают предпочтения уличным занятиям и имеют прекрасную физическую форму. Им не приходится тратить огромные деньги на фитнес-клубы, все, что необходимо для хорошей тренировки – спортивная форма, турники во дворе и хорошее настроение.

Кстати, очень многие сомневаются, что можно, например, спину накачать без железа. А вы оглянитесь вокруг и посмотрите на любителя дворовых забав на турнике, физическая форма такого человека практически совершенна, а на своих тренировках он не использует ни килограмма железа, если не считать оборудование в виде турников и брусьев.

Как накачать спину: упражнения

Сегодня мы расскажем вам о том, как быстро накачать мышцы спины на турнике и брусьях.

  1. Подтягивания широким хватом к груди. Расставьте руки максимально широко. Медленно подтянитесь вверх, стараясь грудью коснуться турника и вернитесь в исходное положение. Не забывайте, что во время выполнения упражнения, должны работать мышцы спины, а не бицепс.
  2. как накачать спину на турнике1
  3. Подтягивание широким обратным хватом к груди. Расставьте руки широко, возьмитесь обратным хватом. Медленно подтянитесь вверх, постарайтесь грудью коснуться турника, вернитесь в исходное положение. Во время выполнения упражнения постарайтесь не раскачиваться.
  4. как быстро накачать мышцы спины
  5. Подъем ног вверх. Возьмитесь руками за турник. Медленно поднимите прямые ноги до параллели с полом, или согнутые в коленях максимально высоко, останьтесь в этом положении на 2-3 секунды, и также медленно без резких движений вернитесь в исходное положение. Этим упражнением вы укрепите не только мышцы спины, но и живота. Каждое упражнение повторяйте по 20-25 раз.
  6. как накачать спину без железа

Как видите, необязательно спешить в фитнес-клуб, чтобы обрести идеальную фигуру, накачать мышцы спины на турнике, иногда достаточно просто выйти из дома во двор и посвятить себе 15-20 минут. Не забывайте о том, что выполнение любых упражнений требует предварительной разминки. Не поленитесь и выделите разминке 7-10 минут, во-первых, вы снизите риск получения травмы, во-вторых, занятие станет более эффективным. И помните, что занимаетесь вы для себя, для своей красоты и здоровья, поэтому не халтурьте и выполняйте все упражнения качественно, и совсем скоро вы получите тело вашей мечты, которое будет ежедневно радовать глаз.

Видео: Как накачать Спину и Бицепс на турниках

Видео: Как накачать спину на турнике. Денис Семенихин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как накачать спину на турнике?