LadyVu.com

Упражнения для задней поверхности бедер

упражнения для задней поверхности бедра

Занятия спортом - это тренировка всего тела, закаливание духа ну и, конечно же, здоровый организм. Единственное, что в профессиональном спорте получают медали, а в нашем с вами, так сказать, домашнем спорте, мы имеем красивое тело.

Не будем много времени уделять вступлению, сразу перейдем к тренировкам, сфокусировав внимание на эффективных упражнениях для бедер.

Упражнение на бицепс бедра

Начало: расставьте ноги шире ширины плеч, а в руки возьмите не слишком тяжелые гантели.

Действие: не сгибая спину и лишь чуть-чуть сгибая ноги, наклоняемся вперед, гантели также опускаем к полу. В максимально низкой точке сделайте паузу, прочувствовав напряжение в ваших мышцах. Не переусердствуйте. Когда почувствуете тяжесть, возвращайтесь в исходное положение.

Упражнение на бицепс бедра

Упражнения для подтяжки бедер

Начало: расставьте ступни и возьмите в руки одну среднюю гантель или две гантели поменьше.

Действие: удерживая спину прямо, сделайте полуприсед, пока бедра не станут параллельны полу. После этого, быстрым толчком распрямитесь и поднимитесь на носки. Опускаясь в полуприсед, не забывайте опускать и ступни. Они должны твердо стоять на полу. Это упражнение повторите не менее 15-ти раз.

Упражнения для задней поверхности бедра

Начало и действие: ноги вместе. Согнув ногу в колене, сделайте средний выпад вперед. Голень правой ноги и бедро левой должны быть перпендикулярны плоскости пола. В таком положении задержитесь на пару секунд, затем вернитесь в исходное положение. Постарайтесь удерживать равновесие. Это упражнение можно выполнять и медленно. Повторите упражнение с другой ногой.

После того, как упражнение будет даваться легко, усложните его следующим образом: после возвращения в исходное положение сразу же переместите вес на одну ногу, а вторую отведите назад. Вообще, это упражнение подходит больше для задней части бедра, но оно хорошо тем, что его можно варьировать и усложнять разными вариантами, чтобы в работе были задействованы также мышцы ягодиц и передней части бедра.

упражнения для задней части бедра

Физические упражнения для бедер – это конечно важно. Количество тренировок и даже их качество, конечно же, будут сжигать калории. Но на нашу главную проблему надо направить максимальные действия. К этому всему комплексу упражнений ваша задача добавить ежедневную диету. Она не обязательно должна быть жесткая, просто надо контролировать калорийность блюд и их питательность.

Видео: Идеальная попа и ноги: упражнения на заднюю поверхность бедра

Видео: Упражнения для ЗАДНЕЙ ПОВЕРХНОСТИ БЕДРА| ОКРУГЛЯЕМ ЯГОДИЦЫ!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Упражнения для задней поверхности бедер