LadyVu.com

Самые ласковые кошки

Выбирая питомицу, многие отталкиваются от характера, длины шерсти и конечно внешних характеристик породы. Если вы ищите самых ласковых кошек, которые отлично подойдут для семей с детками, значит обязательно подберете для себя одну из представленных ниже.

Самые ласковые породы кошек- рейтинг

  1. Любите кошек, которые постоянно усаживаются на руки хозяину и сидят там часами, вам подойдет короткошерстный экзот. Это одна из самых ласковых кошек и после привыкания к хозяину она становится действительно преданным другом.
  2. Какая порода кошек самая ласковая1
  3. Более активные непоседы представители абиссинской породы также очень ласковы и обладают завидным интеллектом. В данном случае животное очень легко сходится с людьми и расположено к общению с незнакомцами.
  4. Какая порода кошек самая ласковая2
  5. Какая порода кошек по праву считается самой ласковой, так это русская голубая. Удивительно, но животное очень привязывается к хозяину и с удовольствием ходит за ним всюду. Но к незнакомым относится с опаской.
  6. Какая порода кошек самая ласковая3
  7. Какие кошки точно самые общительные и ласковые, так это бурманские. Они не только любители постоянно находиться в контакте с хозяином, но реально скучают по нему во время долгого отсутствия.
  8. Какая порода кошек самая ласковая4
  9. Ответ на вопрос, какая порода кошек самая ласковая и умная, очевиден - это милые сиамские кошки. Нередко ее даже сравнивают в собаками за преданность и способность запоминать режим для хозяина.
  10. Какая порода кошек самая ласковая5
  11. В рейтинг самых ласковых породх кошек обязательно стоит внести рэгдолл. Кошку даже куклой называют за возможность делать с ней все в буквальном смысле. Порода очень ласковая и совершенно лишена агрессивности.
  12. Какая порода кошек самая ласковая6
  13. Обрести преданного друга в лице кошки будет очень просто, если выбрать питомца породы мэнкс. Очень милые бесхвостые любимцы постепенно привыкают к хозяину настолько, что желают находиться с ним постоянно.
  14. Какая порода кошек самая ласковая7

Видео: Самая ласковая кошка в мире !

Видео: Самые ласковые и пушистые кошки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые ласковые кошки