LadyVu.com

Влажный корм для собак

Влажный корм для собак

Любой собаковод в разговоре о питании своих четвероногих подопечных примет одну из принципиальных позиций: кто считает нужным кормить исключительно готовыми промышленными кормами, кто начнет рассказывать о пользе натурального корма собственного приготовления. Так или иначе, а в жизни любого пса присутствует влажный корм для собак, и здесь главное подобрать качественный и безопасный продукт.

Каким влажным кормом кормить собаку?

Совершенно очевидно, что качественный корм не может стоить копейки. Да и достойных производителей хватает. Когда вы ищите определенный влажный корм для мелких или прихотливых пород собак, то поиски направлены на определенную марку. Если же стоит задача подобрать универсальный вариант достойного качества, выбор куда шире.

И совершенно очевиден ответ на вопрос, какой влажный корм лучше для собак: исключительно премиум класса и только из натуральных ингредиентов. И вот здесь полагаться исключительно на высокую цену нельзя. Многие производители грешат добавками, недопустимыми кормам такого класса, некоторые даже указывают «премиум» на упаковке с совершенно недостойным кормом.

Вот небольшой список ответов, каким влажным кормом кормить собаку, для начинающих собаководов.

  1. Если средства позволяют, обратите внимание на корм холистик. На упаковке должен быть указан канадский производитель Акана. Этот корм не просто достойного качества, он полностью лишен химических добавок.
  2. Еще один не менее достойный холистик - Артемис, родом из США. Кстати, влажный корм для собак премиум класса с указанием холистик не просто модное название. Оно означает полностью иной подход к созданию корма для животного, ведь его спокойно может употребить в пищу даже человек. Этот вариант хорош для постоянных участников выставок.
  3. Влажный корм для собак1
  4. Третий холистик, также из США, Канидэ имеет линейки для любой породы, размера и особенности пищеварения. Это третий представитель лучших холистиков на сегодня.
  5. Прекрасного качества влажный корм для собак премиум класса АльмоНатюр предлагает Италия. Не все его составляющие натурального происхождения, но и вреда здоровью питомца он точно не принесет.
  6. На пятом месте рейтинга влажных кормов для собак оказался канадский корм ФестЧойс. Этот бренд предлагает влажный корм для собак любой породы и возрастной группы, что дает возможность подобрать индивидуально рацион для любой собаки.

Видео: Сухие и влажные корма для кошек и собак. Зоотовары

Видео: PURINA ONE® Моя Собака…Влажный корм

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Влажный корм для собак