LadyVu.com

Корм для собак акана

корм для собак акана

Корм для собак канадского производства Акана – это высочайшее качество ингредиентов, контроль на всех этапах производства и огромная линейка разнообразных кормов, учитывающая разные потребности ваших питомцев.

Состав корма для собак Акана

Сухой корм для собак Акана выпускается канадской фирмой Champion Petfoods. Ее главной задачей стала разработка разнообразных и сбалансированных кормов, биологически подходящих для таких животных, как собаки, которые, эволюционно развиваясь, начали питаться пищей животного происхождения, богатой протеинами. Именно поэтому компания тщательно следит за их содержанием и качеством во всех кормовых смесях. Чтобы достигнуть высочайших показателей качества кормов Акана фирма сама сосредоточилась на производстве смесей, а не только на распространении и продвижении бренда. Все сухие корма Акана изготавливаются только из мяса и других ингредиентов местных, канадских производителей. Они не подвергаются предварительной заморозке, поэтому сохраняют все питательные вещества, а особый способ приготовления в собственном соку без добавления воды гарантирует превосходный вкус кормов, который обязательно оценят ваши питомцы.

Обычно в состав кормов Акана входят богатые протеинами, но не слишком жирные сорта мяса: курица, индейка, ягненок. Рыбные добавки – это, как правило, камбала. Кроме того, в кормовых смесях присутствуют также свежие овощи и фрукты с канадских фермерских хозяйств, в также овес, который, в отличие от других злаковых культур, не содержит большое количество глюкозы. Используются при изготовлении кормов для собак Акана и свежие куриные яйца. Содержание животных компонентов в том или ином виде корма может варьироваться, однако оно никогда не бывает ниже 55–65 %, что еще раз говорит о сбалансированности рациона в таких кормах.

Виды кормов Акана

Помимо большого разнообразия ингредиентов, различаются корма Акана также и по предназначению. Концепция биологически подходящих кормов заключается в том, что для собак разных пород, а также разного возраста и образа жизни необходимы самые разнообразные ингредиенты и различное их соотношение в составе сухого корма. Поэтому компания одновременно выпускает несколько видов кормовых смесей, ориентированных на разных собак. Так, в кормах Акана для собак мелких пород обычно можно найти в составе мясо цыпленка, яйца, мясо камбалы, а также фрукты и овощи. Их соотношение разработано таким образом, чтобы собачки чувствовали себя здоровыми и жизнерадостными. Корм Акана для крупных собак содержит большее количество протеина для обеспечения правильной жизнедеятельности животного.

корм для собак акана1

Варьируется состав и для собак разного возраста, так, в линейке кормов Акана можно встретить варианты для щенков крупных, средних и мелких пород, корма для взрослых собак, а также корма для собак, которые уже находятся в престарелом возрасте.

Дифференцируются корма Акана и по особым показателям жизнедеятельности собаки. Например, если ваш питомец очень активен, много бегает в течение дня, то ему потребуется более обогащенный питательными веществами корм, чем для собаки-домоседа. Именно вариант с пометкой «Для активных собак», вы найдете среди кормов, выпускаемых под торговой маркой Акана. Также можно встретить корма для собак, страдающих избыточным весом и гипоаллергенный корм Акана для собак.

Видео: Биологически соответствующие корма Акана и Ориджен

Видео: Корм для собак премиум.

Видео: Сублимированный корм для собак Orijen Adult

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корм для собак акана