LadyVu.com

Оrijen для кошек

orijen для кошек

Orijen для кошек - идеальный вариант полноценного питания вашего питомца. Корм входит в холистик класс и содержит набор ингредиентов, которые поддерживают здоровье и физическое состояние кошки в целом.

Страна-производитель - Канада. Orijen выпускает продукцию высокого качества. Мясо, входящее в состав, проходит тщательную проверку ветеринарным контролем. Запрещено наличие антибиотиков и гормонов. Продукция должна соответствовать стандартам диетологической программы. В 2011-2012 годах Orijen стал обладателем награды "Корм года" от американского Института гликемических исследований.

Состав

В сухой корм для кошек Orijen входит большое количество белков, различные виды мяса, животный и рыбий жир, лактобактерии, канадские травы. В необходимом количестве в корме содержится кальций и фосфор. Наличие натуральных источников глюкозамина и хондроитина обеспечивает хорошую работу суставов кошки. Также корм не обделен витаминами и органическими минералами.

Стоит отметить, что мясо, входящее в корм, произведено из цыпленка и индейки, выращенных на свободном выгуле.

В состав корма Orijen для кошек входят специальные фитокомпоненты, которые отбирали ветеринарные доктора. Они обеспечивают правильный обмен веществ и выводят из организма токсины. Отсутствуют вкусовые усилители, ароматизаторы, химикаты и консерванты.

Виды корма

В линейку Orijen для кошек входят только два вида: Cat & Kitten и 6 Fish.

В состав корма 6 Fish входит морская и пресноводная рыба, которая была выловлена в океанах Канады: озерный сиг, тихоокеанский лосось, камбала,orijen для кошек1 дикий судак, северная щука, дикая сельдь, а также овощи и фрукты. Такой богатый набор рыбы обеспечивает умеренный вес кошки, уровень сахара в крови и дает необходимую энергию.

Корм Cat & Kitten универсален. Подходит для взрослой кошки и для котенка. В состав входит мясо индейки, цыпленка, тихоокеанский лосось и судак, яйца выращенных на выгуле кур, фрукты и овощи.

Данный корм богат животными белками. Наличие малого количества углеводов обеспечивает нормальный вес кошки и уровень сахара в крови.

Корм Orijen станет настоящим лакомством для кошек. Ваш питомец будет получать все важные питательные элементы для полноценной жизни. Но прежде, чем выбрать данный корм, мы советуем вам проконсультироваться с ветеринарным врачом.

Видео: Review Orijen 6 Fish | Orijen Cat food Review | Grain Free Cat Food Review | Orijen Cat Food

Видео: Pets Organic Foods - ORIJEN DOG & CAT ORGANIC-FOODS...

Поделиться в соцсетях:
Похожие