LadyVu.com

Корм для кошек ориджен

Корм для кошек Ориджен

Выбирая корм для кошек, любители своих питомцев обращают внимание на состав сухого или влажного корма. Поскольку плотоядные хищники нуждаются в комплексном питании, следует выбирать питание, в котором будут все необходимые для здоровья элементы. Корм для кошек Ориджен соответствует биологически естественному питанию кошек. В состав входят несколько видов мяса и рыба, фрукты, овощи. В состав включены только свежие ингредиенты.

Состав корма Ориджен

Сухой корм Ориджен для кошек содержит мясо цыплят, индейки, также в состав входят цельные яйца, свежевыловленная рыба. Все эти ингредиенты позволяют получать кошке или котенку все необходимые полезные вещества. Для того, чтобы ваша кошка была абсолютно здоровой, получала все необходимые для полноценной жизни компоненты и была в хорошем настроении, важно кормить кошку сбалансированным кормом. Сухой корм Ориджен относится к супер премиум классу. С этим кормом ваш домашний любимец будет радовать вас бодрым настроением. Получая все необходимое для здоровья, у кошки улучшиться качество шерсти, зубки также будут здоровыми и крепкими.

Большую часть в корме составляют фрукты и овощи. Зачастую в состав сухих кормов включают зерновые культуры. В Ориджен они заменены на овощи и фрукты, которые являются источником антиоксидантов. А для здоровья кожи и шерсти кошки в состав добавлены Омега-3 жирные кислоты морского происхождения. 90% жиров в корме из натуральных источников – из мяса и рыбы. В корме содержится вдвое меньше углеводов, чем в других кормах. Для обогащения глюкозамином и хондроитином в корме присутствует сбалансированное количество мяса, птицы и рыбы.

Около 80% корма – это свежее мясо, яйца, рыба и домашняя птица. Разнообразие белков животного происхождения необходимо для здорового развития кошек.

20% корма – это канадские овощи и фрукты. Эти компоненты необходимы для того, чтобы организм животного получал важные витамины и минералы, а также защитные питательные вещества.

В состав включена пресноводная и морская рыба, которая доставляется на фабрику свежей, поэтому корм насыщен Омега-3 жирными кислотами в безопасной дозировке.

Важно не только, чтобы корм был полезным для здоровья. Если вы кормите кошку кормом каждый день, она должна с удовольствием есть его. Корм для кошек Ориджен невероятно вкусный, и ваша кошка будет с большой радостью кушать его каждый день.

Корм для кошек Ориджен -дозировка

Каждая кошка требует индивидуального подхода в кормлении. Дозировка зависит от множества показателей, таких как возраст, вес, порода, состояние здоровья, активность и другое. Обычно дозировку рассчитывают исходя из веса кошки. Однако стоит отметить, что пожилым кошкам, как правило, необходим особый подход. Порция корма для пожилой кошки составит приблизительно на 10 г меньше, чем взрослой. Корм для кошек Ориджен1Взрослая кошка весом в 2-3 кг нуждается в порции около 40-45 г. Кошке весом от 4 до 6 кг необходима порция корма от 60 до 80 г. Если вес кошки составляет около 8-10 кг, ей необходима порция около 105 -120 г. Для кормления можно использовать стандартную миску 250 мл. Для того, чтобы корм сохранял свои полезные свойства, лучше сохранять его в прохладном сухом месте. А также следует его закрывать.

Корм для кошек Ориджен идеально подходит для кастрированных котов. Однако стоит помнить о том, что кастрированные коты часто склонны к набиранию веса. Поэтому после кастрации внимательно следите за весом котика, дозировку следует корректировать в зависимости от веса. Если вы заметите, что значительно прибавил в весе, уменьшите дозировку.

Видео: Сухой корм для кошек

Видео: Почему я кормлю собаку кормом ORIJEN?

Видео: sphynx, sphinx, cat, сфинкс, кот, кошки Sphynx eating orijen in socks

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корм для кошек ориджен