LadyVu.com

Белый тюль

Белый тюль

Только на первый взгляд тюль белого цвета подыскать для квартиры очень просто, на практике данный вопрос является очень ответственным делом для любой хозяйки. Подобрав материал для занавесей неправильно, вы можете создать дешевую и безвкусную обстановку, напоминающую больничный интерьер. А вот в удачных случаях искусно выбранная штора заметно усиливает освещенность и словно добавляет воздуха в тесное неуютное помещение.

Где лучше использовать тюль белого цвета в интерьере?

Оказывается, что белоснежные шторы отлично подходят для многих комнат в наших домах. Наиболее часто их покупают в супружескую спальню, залу, на кухню или веранду. Неплохо смотрятся такие воздушные занавеси в детских комнатах, но только если правильно их подыскать, тонко учитывая расцветку обоев. Излишняя стерильность, скорее всего, будет раздражать ребенка. Например, когда стены в апартаментах девочки имеют розовую или терракотовую окраску, то белый тюль с изящными цветами прекрасным образом украсит обстановку. Также стоит вспомнить о таком интересном дизайнерском приеме, как черно-белый интерьер, здесь просто не обойтись без девственных белых штор на окнах, которые очень шикарно смотрятся в классическом стиле.

Как правильно выбирать белый тюль в помещение?

Нужно помнить, что белые занавеси бывают разной плотности и оттенка. Все эти нюансы можно использовать в зависимости от степени освещенности в комнате. Почти всегда мрачновато выглядят апартаменты, которые смотрят небольшими окошками на восток и север. Здесь вас выручит белый тюль сетка, а также другие светлые и максимально воздушные материалы. В случае, когда помещение постоянно залито беспощадными палящими лучами, подбирать нужно шторы, способные приглушать яркое освещение. Можно покупать плотную ткань или же белый тюль с крупным рисунком. Геометрические орнаменты или изысканные узоры отлично выглядят на фоне однотонных основных штор. Следует заметить, что идеально чистый белый цвет сейчас применяtтся дизайнерами все реже. Популярны занавеси с кремовым, светло-серым или нежным бежевым оттенком.

Белый тюль1Белый тюль2Белый тюль3
Белый тюль4Белый тюль5Белый тюль6
Белый тюль7Белый тюль8Белый тюль9

Видео: 8803H сверху белый тюль углы обзора

Видео: Тюль Белый Замок

Поделиться в соцсетях:
Похожие