LadyVu.com

Дверь-купе в гардеробную

Дверь купе в гардеробную

Самое стильное, модное и удобное место для содержания одежды, обуви, белья и аксессуаров – это, безусловно, гардеробные комнаты, изготовленные индивидуально с учетом пожеланий по поводу наполнения внутренними конструкциями.

Гардеробную комнату легко оборудовать в имеющейся нише в стене, но можно отгородить для этой цели и часть комнаты.

Различный дизайн дверей-купе в гардеробную

Правильно выбранное дизайнерское решение, для изготовления дверей в гардеробную комнату, сделает помещение полностью современным и уютным, отвечающим веяниям моды.

Оригинальным решением будет раздвижная матовая стеклянная дверь-купе для гардеробной, в сочетании с мягкой подсветкой и нанесенной на нее гравировкой, она великолепно впишется в любой интерьер. Дверь может быть выполнена и из прозрачного стекла, покрытого сверху декоративной пленкой, выглядит она достаточно эстетично и привлекательно.

Дверь купе в гардеробную1Дверь купе в гардеробную2Дверь купе в гардеробную3

Наиболее практичным вариантом являются зеркальные двери-купе для гардеробной, они позволяют избежать необходимости иметь в помещении дополнительное зеркало. Зеркала в таких дверях могут быть установлены как с внешней, так и с внутренней стороны гардеробной комнаты.

Дверь купе в гардеробную4Дверь купе в гардеробную5Дверь купе в гардеробную6

Не всегда вписывается в интерьер помещения гардеробная комната с острыми углами и плоскими формами, тогда на помощь приходят выпуклые или вогнутые оригинальные конструкции, они позволяют помещению выглядеть стильно и нестандартно. Для таких гардеробных используются полукруглые двери-купе.

Двери для радиусных гардеробных комнат бывают двух систем: верхнеподвесная и нижнеопорная. Разница в системах состоит в креплении направляющей: в первом варианте она крепится к потолку, а во втором – к полу или специальному подиуму. Второй вариант крепления двери является более надежным, так как сейчас потолки часто делаются из гипсокартона, а он не пригоден для крепления дверей.

Дверь купе в гардеробную7<Дверь купе в гардеробную8/td>Дверь купе в гардеробную9

Классика дверей-купе для гардеробных, просматривается, прежде всего, в выбранном для их изготовления, материале. Это должно быть дерево, дорогостоящих сортов, декоративная резьба, позолоченная фурнитура. Хорошо выглядят в классическом стиле белые фасады, украшенные зеркалами с нанесенными на них пескоструйными рисунками или орнаментами. Также классический стиль, при оформлении дверей-купе для гардеробных, придает использование в оформлении ротанговых полотен.

Дверь купе в гардеробную10Дверь купе в гардеробную11Дверь купе в гардеробную12

Видео: Системы ARISTO (шкафы-купе, гардеробные, стеллажные, подвесные двери) в типовой квартире.

Видео: Зеркальные двери купе для будущей гардеробной. Жаккард серебро

Видео: Инструкция по установке раздвижных дверей

Видео: Двери купе в гардеробную. Отзыв. проспект Мебели

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дверь-купе в гардеробную