LadyVu.com

Навесной шкафчик для ванной комнаты с зеркалом

Навесной шкафчик для ванной комнаты с зеркалом

Использование навесного шкафчика для стильной ванной комнаты с установленным на нем зеркалом, как универсального предмета мебели, выгоднее, чем отдельных сегментов. На его дверках с наружной стороны нанесена зеркальная поверхность. Шкаф служит местом для хранения вещей, позволяет выполнять косметические процедуры или укладку волос, обозревая свое отражение. Мебель может быть оснащена откидными, раздвижными, подъемными дверцами.

Установка зеркала со шкафчиком над умывальником для ванной комнаты значительно экономит полезное пространство в помещении. Отражающая поверхность позволяет визуально увеличить комнату. Такая планировка позволяет не покупать отдельное зеркало для санузла. Над раковиной традиционно размещается неглубокий шкаф, в котором могут храниться мелкая косметика, средства для личной гигиены. Зачастую по бокам он оснащается открытыми полками, на которых можно расставить красивые аксессуары.

Зеркальный шкаф – два в одном

С учетом размеров помещения можно выбрать угловой или прямой настенный шкафчик с зеркалом в любую ванную комнату. Глубокий навесной зеркальный шкаф устанавливается чаще всего на боковые стены, позволяет хранить множество разнообразных вещей. Максимально вместительный вариант – навесной шкаф-пенал. Он оборудуется вместительными полками, выдвижными корзинами, ящиками.

Оригинально смотрится горизонтальная навесная модель, высота которой небольшая. Ширина же такого шкафа может быть любой, хоть на всю стену. Горизонтальные антресоли зачастую имеют дверцы, открывающиеся вверх. Это избавляет от возможной вероятности удариться об открытый фасад, и места они занимают меньше.

Большинство навесных шкафов оснащаются внутренней или внешней подсветкой, которая необходима при нанесении макияжа или бритья перед зеркалом. Также такое освещение придает ванной элегантности и шарма.

Подавляющее большинство моделей изготавливаются из МДФ или ДСП, которые отличаются многообразием цветов и оттенков, покрываются специальными водостойкими составами.

Пластиковый шкаф – наиболее практичный вариант, он абсолютно не боится влаги, а изделиям можно придать любую изогнутую форму.

Шкафчики с зеркалом для ванной комнаты – удачный вариант при организации интерьера. Он гармонично создает необходимые удобства в помещении. Шкафчик для ванной может стать акцентом в оформлении санузла, значительно украсить дизайн.

Навесной шкафчик для ванной комнаты с зеркалом1Навесной шкафчик для ванной комнаты с зеркалом2Навесной шкафчик для ванной комнаты с зеркалом3
Навесной шкафчик для ванной комнаты с зеркалом4Навесной шкафчик для ванной комнаты с зеркалом5Навесной шкафчик для ванной комнаты с зеркалом6
Навесной шкафчик для ванной комнаты с зеркалом7Навесной шкафчик для ванной комнаты с зеркалом8Навесной шкафчик для ванной комнаты с зеркалом9

Видео: Икеа магазины в краснодарском крае Киров

Видео: Мебель для ванной комнаты Ювента серии Zlata от компании Сантех СТИЛЬ santehstyle.od.ua

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Навесной шкафчик для ванной комнаты с зеркалом