LadyVu.com

Резиновые дорожки

Резиновые дорожки

Вряд ли кто-то задумывается над тем, что в повседневной жизни мы пользуемся массой самых разных бытовых мелочей, которые значительно упрощают этот самый быт. Вот, например…

Виды резиновых дорожек

Их применение достаточно широко и, можно сказать, универсально - резиновые дорожки могут использоваться как внутри помещений, так и в качестве уличного покрытия. Но, все по порядку. Прежде всего, резиновые дорожки широко используются для ванной комнаты. Они удобны в качестве противоскользящего коврика. А поскольку такие дорожки (коврики) имеют самые разнообразные расцветки, это еще и дополнительный элемент декора.

Резиновые дорожки1Резиновые дорожки3

С такой же целью резиновые дорожки могут использоваться в качестве фрагментарного или ленточного напольного покрытия для бассейнов. Тем более, что существует рулонная форма выпуска таких дорожек.

Резиновые дорожки4Резиновые дорожки5Резиновые дорожки6

Очень практично использование грязезащитных дорожек на резиновой основе для таких нагруженных мест, как прихожая, особенно в частных домах. В прихожей квартиры можно уложить ковровую резиновую дорожку. Изготовленные по методу тафтинга из короткого жесткого синтетического ворса, такие дорожки отлично счищают грязь с обуви, впитывая ее в себя, и защищают пол от влаги. Но даже при такой «экстремальной» эксплуатации, долго сохраняют эстетичный внешний вид, а при необходимости легко очищаются и даже моются.

Резиновые дорожки7Резиновые дорожки8Резиновые дорожки9

Резиновое покрытие все чаще используют и для обустройства приусадебных участков, например, для формирования садовых дорожек. Для этого используют специальные резиновые плиты, изготовленные путем переработки использованных автомобильных шин. Такими же плитами можно выложить и зону отдыха или детскую площадку. Имея особые эксплуатационные характеристики (инертность к перепадам температур и выгоранию, влагостойкость и низкий показатель скольжения, простота укладки) резиновые дорожки для дачи – это отличная альтернатива традиционным заливным дорожкам из бетона.

Резиновые дорожки10Резиновые дорожки11Резиновые дорожки12

Видео: Резиновые дорожки на дачу цена

Видео: Резиновые покрытия

Видео: СТС-Прима. Программа "ДЕЛА". Покрытия из резиновой крошки GUMMI. Красноярск.

Видео: резиновые садовые дорожки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Резиновые дорожки