LadyVu.com

Шкаф-гардеробная

Шкаф гардеробная

Шкаф-купе в гардеробную, по сути, является отдельной комнатой, зайдя в которую, можно легко выбрать нужный наряд. Устройство такой гардеробной в современной квартире помогает избежать большого количества мебели, и освободить площадь от громоздких шкафов.

Такие зоны для хранения одежды, пусть и небольшие, современные проекты, предусматривают даже в однокомнатных квартирах. Для того, чтобы обустроить гардеробную комнату достаточно 3-4 квадратных метров, хотя в частных домах или больших квартирах размеры гардеробных комнат могут быть значительно больше.

Большой гардеробный шкаф, как правило, выполняется на заказ, учитывая вкус и требования клиента, связанные как с дизайном, так и с внутренним наполнением. Такие шкафы гардеробные могут быть выполнены из разных материалов, как из дерева, так и быть металлическими.

Встроенные гардеробные шкафы купе могут быть установлены в любом помещении, используя для этого, находящиеся там ниши. Для того, чтобы изготовить такой шкаф, не требуется большое количество деталей, так как, зачастую, такая мебель не обладает корпусом, а имеет лишь двери, прикрепленные к стоякам, поэтому неоспоримым достоинством таких конструкций, является невысокая цена.

Шкаф гардеробная1Шкаф гардеробная2Шкаф гардеробная3

Шкафы гардеробные для прихожих и детских комнат

Шкаф гардеробная в прихожей, позволит наиболее рационально использовать площадь, если даже прихожая не большая, изготовив его от потолка до пола, он будет вместительнее обычного шкафа. Если позволяет площадь прихожей, то выделяется место под полноценную гардеробную, это несет в себе ряд преимуществ. В полноценной гардеробной можно разместить больше вещей, установить дополнительные полки для обуви, поставить гладильную доску.

Шкаф гардеробная4Шкаф гардеробная5Шкаф гардеробная6

В доме, где есть дети, часто бывает гораздо больше детских вещей, нежели взрослых, поэтому детские гардеробные шкафы стали явлением удобным и распространенным, они отличаются от взрослых.

Такие гардеробные обустраиваются с учетом того, что малыш будет подрастать, поэтому полки изготавливаются регулируемыми по высоте, дети должны без усилий укладывать на них свои вещи и игрушки. Желательно избежать выдвижных ящиков, чтобы ребенок не прищемил пальчики, разумнее использовать безопасные корзины или открытые полки. По мере взросления ребенка, внутреннее обустройство гардеробных шкафов, можно изменить.

Шкаф гардеробная7Шкаф гардеробная8Шкаф гардеробная9

Видео: Гардеробная или шкаф-купе - что лучше? Полезный совет от Алексея Земскова.

Видео: Шкаф купе гардеробная

Видео: Чистый дом - 7 /гардеробная и бельевой шкаф/

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шкаф-гардеробная