LadyVu.com

Шкаф-гардероб

Шкаф-гардероб

Шкаф-гардероб помогает решать проблему хранения большого количества вещей. За его дверцами может находиться целый мир отдельно взятой семьи или одной только модницы. Такое эффективное использование имеющегося пространства давно уже применяется теми, кто стремится к комфорту и современности.

Этот предмет мебели сочетает в себе максимальную функциональность и непревзойденное удобство. Только вспомните восторг главной героини сериала «Секс в большом городе», когда ее взору предстала ее собственная гардеробная. Уверены, что любая девушка не менее бурно отреагирует на появление в ее доме такого модного уголка.


Какие бывают шкафы-гардеробы?

Разнообразие шкафов-гардеробов радует тем, что вы сможете обустроить свою спальню так, как вам это позволяет имеющееся пространство и конфигурация комнаты. Кроме того, вы можете поместить такой шкаф не только в спальне, но и в прихожей или детской.

Итак, какие они, гардеробные нашей мечты:

  1. Встроенный шкаф-гардероб. Этот вид первым приходит на ум, когда речь заходит об этой категории мебели. Он занимает пустующую нишу комнаты, заполняя собой все свободное пространство. На этой территории уютно располагаются всевозможные полочки, шкафчики, штанги – все то, что помогает нам аккуратно хранить вещи всей семьи.
  2. Шкаф-гардероб1Шкаф-гардероб2Шкаф-гардероб3
  3. Угловой шкаф-гардероб. Позволяет задействовать максимальную площадь, захватывая и пустующие углы. С точки зрения доступа к хранящимся здесь вещам, такие гардеробные очень удобны.
  4. Шкаф-гардероб4Шкаф-гардероб5Шкаф-гардероб6
  5. Гардеробные шкафы-купе. Отличаются от распашных шкафов-гардеробов лишь конструкцией дверей. Они ездят на направляющих, а не открываются традиционным образом.Во всем остальном, эти гардеробные идентичны.
  6. Шкаф-гардероб7Шкаф-гардероб8Шкаф-гардероб9
  7. Тканевый шкаф-гардероб. Весьма оригинальный и современный вид мебели, который на нашем рынке появился совсем недавно. Такие мобильные гардеробные очень легкие, но не менее вместительные и не уступают стационарным моделям по своей функциональности.
  8. Шкаф-гардероб10Шкаф-гардероб11Шкаф-гардероб12

По месту размещения в квартире и доме, бывают:

  1. Шкафы-гардеробы в прихожую с зеркалами. Позволяют скрыть с глаз всю верхнюю одежду и обувь и еще много различных аксессуаров, неизменно присутствующих в коридоре. Одновременно показывают ваше отражение, чтобы вы могли прихорошиться перед выходом.
  2. Шкафы-гардеробы в детскую. Помогают юным модникам и модницам приучаться к порядку и аккуратному хранению одежды, и обуви. Впрочем, здесь найдется место и для любимых игрушек.
  3. Шкафы-гардеробы в спальню. Наиболее распространенный вариант, поскольку именно в этой комнате они больше всего уместны.

Видео: МОЙ ДОМ. Организация и хранение в доме и всех его комнатах

Видео: Мой шкаф(гардероб)!

Поделиться в соцсетях:
Похожие