LadyVu.com

Стеклянный шкаф

Стеклянный шкаф – это образец современного мебельного дизайна, воплотивший в себе лучшие традиции привычных нам шкафов и новейшие технологи обработки. Такая мебель состоит из стекла полностью или частично, ее можно использовать в самых разных помещениях для различных целей.

Разнообразие форм, конфигураций, цвета и отделки таких шкафов огромное. Стекло может быть тонированным или прозрачным, бесцветным или с различными оттенками. На нем может быть выполнен рисунок, узор, абстракция – все то, что сделает изделие из него неповторимым и необычным.

Стеклянные шкафы в интерьере

Полностью стеклянные шкафы-витрины для гостиной чаще всего используют для демонстрации содержимого. Изысканная посуда, фарфоровые статуэтки в обрамлении воздушного стекла лишний раз подчеркнут тонкий вкус хозяина и его достаток.

стеклянный шкаф1стеклянный шкаф2стеклянный шкаф3

В кабинете или спальне будет уместен книжный шкаф со стеклянными дверцами, демонстрирующими лучшие образцы книжной коллекции. Стекло в сочетании с деревом или металлом выглядит великолепно. Стиль такой мебели будет полностью зависеть от общего интерьера комнаты.

стеклянный шкаф4стеклянный шкаф5стеклянный шкаф6

Стеклянные навесные шкафы, угловые и прямые, прекрасно вписываются в кухонный интерьер. А если вы не хотите, чтобы все видели содержимое полок, выбирайте матовое или тонированное стекло. В любом случае, такие шкафы зрительно увеличат пространство, наполнят его воздухом. И поскольку в кухнях зачастую места очень мало, это придется весьма кстати.

стеклянный шкаф7стеклянный шкаф8стеклянный шкаф9

А в спальне стеклянный шкаф-купе станет своеобразной заменой гардеробной, позволяя хранить большое количество вещей за стильными полупрозрачными или прозрачными дверями. С таким шкафом ваш интерьер будет очень современным и красивым.

стеклянный шкаф10стеклянный шкаф11стеклянный шкаф12

Нужно лишь не забывать правильно ухаживать за стеклянной мебелью, регулярно протирая ее со специальным средством. Тогда она будет безупречной, что, несомненно, отразится и на интерьере в целом.

Видео: стеклянные шкафы витрины

Видео: Врезался в стеклянный шкаф !

Видео: Монтаж стеклянных дверей в шкафу

Видео: Медицинский шкаф 1CM односекционный со стеклянной дверью

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стеклянный шкаф