LadyVu.com

Чем полезен кислородный коктейль?

чем полезен кислородный коктейль

Кислородные коктейли можно смело назвать настоящей находкой для жителей крупных промышленных городов, которые каждый день сталкиваются с многими неблагоприятными условиями, отрицательно влияющими как на иммунитет, так и на здоровье человеческого организма.

Чем полезен кислородный коктейль?

Такие напитки были созданы 50 лет назад в Советском Союзе — именно тогда было сделано сенсационное открытие, что кислород могут поглощать не только легкие человека, а еще и его желудок. Данная терапия активно использовалась во многих лечебных здравницах.

Польза кислородного коктейля для организма

Позитивное воздействие такого коктейля на организм человека обуславливается прекрасной способностью кислорода достаточно быстро всасываться в кровь. Этот коктейль способствует улучшению пищеварения, приводит в норму микрофлору организма, а также прекрасно помогает при нарушении в работе ЦНС.

Противопоказания к употреблению кислородного коктейля

Его не советуют употреблять во время протекания беременности, а также в период острых обострений какого-либо заболевания. Желательно подбирать подходящий вариант состава и наслаждаться полезными свойствами такого напитка.

Состав кислородного коктейля

Кислородный коктейль – это напиток, приготовленный из сока или фитораствора. Он представляет собой воздушную пену, насыщенную кислородом. Сегодня такие коктейли завоевали большую популярность. При их употреблении можно максимально быстро насытить организм кислородом. Чтобы это сделать следует выпить кислородный напиток и при этом нет необходимости в дополнительных процедурах.

Из перечисленного выше, тем, кто сомневался, полезен ли кислородный коктейль, можно с уверенностью ответить – организм получает несомненную пользу.

Видео: "Здоровье" - чем полезен кислородный коктейль.mp4

Видео: О самом главном: Кислородные коктейли

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Чем полезен кислородный коктейль?