LadyVu.com

Коктейли для похудения - рецепты

коктейли для похудения рецепты

Как мы знаем, выпив чудодейственное нечто похудеть нельзя, а даже если и можно, то при этом вы потеряете уйму здоровья и не сумеете насладиться результатом. Именно поэтому таблетки, порошки, смеси, отвары и все прочее, что принято называть эффективными средствами для быстрого похудения срочно выбросьте и никогда не вспоминайте. Мы предлагаем вам честное похудение – это тренировки плюс рецепты коктейлей для похудения.

Почему белковые коктейли помогают похудеть?

В основном, речь идет о рецептах протеиновых коктейлей для похудения.

Когда мы активно тренируемся, истощаем не просто запас энергии в организме, но и травмируем мышечную ткань. Миофибры (мышечные волокна) разрываются и на их месте должны вырастать новые – более сильные и выносливые. На таком принципе и строится рост силы и выносливости мышц.

Но для того чтобы этот процесс запустился, сразу же после истощающей мышцы тренировки (то есть силового тренинга), нужно подкинуть организму порцию белка для строительства – именно протеиновые напитки. По совместительству, они же являются рецептами жиросжигающих коктейлей для похудения. Ведь наращивая и способствуя росту мышц, мы ускоряем свой метаболизм – чем больше мышц, тем больше калорий тратит организм в состоянии покоя.

Протеиновый коктейль

Для классического белкового напитка нужно смешать стакан молока, 3 крупных яйца вкрутую, 2 ложки орехов, кураги, изюма, и 1 ч.л. меда в блендере. То что получиться надо сразу выпить – белковый коктейль не храниться.

Имбирный коктейль

Имбирь – пожалуй, самый известный жиросжигатель. Не удивительно, что рецепт имбирного коктейля для похудения настолько популярен. Для его приготовления нужно взбить стакан кефира с ст.л. корицы и молотого имбиря, а также щепоткой красного перца. Такой коктейль следует пить на завтрак, а также перед сном.

Видео: Жиросжигающий зеленый коктейль для похудения (рецепт). Женские секреты

Видео: Фитнес Рецепты |Жиросжигающий Коктейль Для Похудения| [Коктейли Для Похудения]

Видео: Коктейли для похудения. Лучшие РЕЦЕПТЫ коктейлей для похудения

Видео: Коктейль для похудения в домашних условиях Лучшие рецепты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коктейли для похудения - рецепты