LadyVu.com

Как правильно сушиться девушкам?

как правильно сушиться девушкам

Сушка – эффективный метод избавления от подкожного жира, которым периодически пользуются спортсмены. Чтобы достичь хороших результатов, важен комплексный подход. Необходимо знать, как правильно сушиться девушке, когда есть мышцы и хочется их сделать рельефными, в другом случае, метод будет бесполезным. Сушка подразумевает постепенную адаптацию организма. Обычно на этот процесс уходит 3 недели.

Как правильно сушиться девушке для рельефа мышц?

В этом методе есть много правил, которые необходимо учитывать, чтобы достичь результата. Если просто сократить калорийность рациона, то вместе с жиром будет уменьшаться и мышечная масса.

Как правильно сушиться девушкам для похудения:

  1. Питаться рекомендуется дробно, то есть минимум пять раз в день. Это позволит поддерживать необходимый уровень метаболизма, а также держать стабильный уровень сахара в крови.
  2. Сушка не подразумевает отказ от воды, поскольку важно, наоборот, поддерживать водный баланс. Для этого необходимо пить чистую воду, учитывая, что на 1 кг веса должно приходиться 30 мл.
  3. Необходимо постоянно считать калории, постепенно снижая значение за счет углеводов. В итоге необходимо достичь значения, когда на 1 кг веса будет приходиться 35-40 ккал. Чтобы не потерять мышечную массу, рекомендуется раз в неделю увеличивать количество потребляемых углеводов на 100-200 г.
  4. Чтобы окончательно разобраться, как сушиться девушкам в домашних условиях, необходимо поговорить о физической нагрузке. Можно выполнять привычные упражнения, но только увеличив интенсивность. Работать нужно не на износ, а до появления жжения в мышцах. Используемый вес нужно существенно снизить. Можно совмещать силовые и аэробные тренировки. Занятие должно длиться минимум 40 мин. Важна регулярность тренировок и лучшая схема – день тренировка/день отдыха.

Видео: Как правильно сушиться девушкам. Правильная и эффективная сушка для женщин

Видео: Сушка для девушек - что важно знать

Видео: СУШКА ТЕЛА ПИТАНИЕ И ТРЕНИРОВКИ ДЛЯ ДЕВУШЕК

Видео: Эффективная сушка тела для девушек. Правильная сушка для женщин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как правильно сушиться девушкам?