LadyVu.com

Похудение с помощью 25 кадра

похудение с помощью 25 кадра

Человеческий глаз воспринимает 24 кадра, когда мы, например, смотрим кино. А 25-й кадр остается за полем зрения, он воспринимается только нашим подсознанием. Именно поэтому он и производит такой гипнотический эффект. Похудение с помощью 25 кадра возникло после использования методики в рекламных целях. Такое применение 25-ого кадра на данный момент запрещено.

На сегодняшний день система 25 кадр работает не только на похудение, но и помогает людям избавиться от никотиновой, алкогольной и наркотической зависимостей, а также от комплексов и страхов.

Принцип действия

В данном случае все просто: включаете диск и работаете за компьютером. Но прежде всего, вам необходимо подумать о причинах вашего избыточного веса, о том, что нужно изменить. Программа для похудения 25 кадр предложит вам внести несколько аффирмаций, которые вы сами должны придумать. Они будут незаметно повторяться во время работы программы. Повысить эффективность вы можете повторяя эти слова перед сном и после пробуждения.

Без движения?

Многим хотелось бы, чтобы эффект 25 кадра для похудения возникал без применения физической силы. Именно это и обещают недобросовестные продавцы, а более совестные разработчики рекомендуют выполнять зарядку или домашнюю работу при включенной программе.

Курс

Метод 25 кадра для похудения предполагает три курса: 21 день просмотра, 7 дней перерыв и так трижды. Эффект ощутим уже после первой недели.

Ежедневный минимум просмотра – 1 час. Это количество можно разбить на 15-20 минутные подходы.

Преимуществом программы является то, что ваш мозг сам даст нужные команды на похудение, и вы потеряете ровно столько веса, сколько это действительно необходимо для здоровья. Будет устранена именно причина набора веса, которая обычно имеет психологический характер.

Видео: курс похудение с помощью 25 кадра с музыкой

Видео: 25 кадр для похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Похудение с помощью 25 кадра