LadyVu.com

Сжигание жира с помощью соды

сжигание жира с помощью соды

Все мы в душе дети. Только это может оправдать нашу безукоризненную веру в то, что есть все-таки где-то это чудо средство, которое поможет похудеть мгновенно и без приложения каких-либо усилий. Вот только надо отыскать это средство и тогда все в жизни наладиться! Очередной «жертвой» наших поисков стало сжигание жира с помощью соды. Взглянем на этот метод трезвым умом и ясным взором.

Сода расщепляет жиры

Содой моют посуду, правильней сказать – мыли. Раз сода справлялась с жиром на посуде, то она должна справиться и с жиром внутри нас. Все логично. Однако есть небольшое «но»: посуду мыли (и моют) кальцинированной содой, а сжигать собственный жир вы собрались простой содой, то есть - пищевой содой. С химической точки зрения – это две разные вещи, и если пищевая сода не помогает сжечь жир, то попытка попить кальцинированной (которой посуду моют), может обвенчаться больничной койкой.

Как реагирует организм на соду?

Сода имеет щелочную структуру, в желудке для переваривания пищи необходима кислотная среда. Если вы выпили раствор соды, то кислотность желудка снижается, и он не сможет переварить пищу. На вопрос, каким образом сода сжигает жир, мы вам ответить не можем, так как сода локализуется в желудке, а жиры в основном всасываются в тонком кишечнике. После приема соды вы действительно можете похудеть, или истощать, так как пища и, соответственно, энергия усваиваться не будет, как и витамины, и любые другие полезные вещества.

Последствия

Очень сложно рассчитать необходимую дозировку соды. Регулярное и чрезмерное потребление приведет к язвочкам на пищеводе, регулярным кровотечениям, нарушению кислотности желудка и просто пищевому расстройству.

Ванна

Наиболее безопасный способ для локального сжигания жира – это ванна с морской солью и содой. Ускоряется работа и очистка лимфатической системы, очищаются поры, выводится подкожный жир. Подобная процедура опасна только для диабетиковэффективное сжигание жира и больных сердечнососудистыми заболеваниями.

Эффективное сжигание жира

Так или иначе, а наиболее эффективное сжигание жира (проверенное годами) – это физическая активность. Бег, аэробика, плаванье, прыжки на скакалке. Не занимайтесь сотым открытием велосипеда, обратитесь к проверенным способам и худейте терпеливо и честно, без чудес, но при больших энергозатратах во время тренировок. В сжигании жира поможет фитнес, или любые другие групповые тренировки. Это будет полезно не только для вашей фигуры, но и обеспечит поддержкой единомышленников худеющих во время тяжелого процесса расставания с лишним весом.

Видео: сжигание жира с помощью соды

Видео: похудение с помощью соды

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сжигание жира с помощью соды