LadyVu.com

Занятия с анитой луценко

занятия с анитой луценко

Анита Луценко – это «железная леди» отечественной фитнесс индустрии. Сколько людей похудело под ее «кнутом», и скольким еще предстоит испытать это блаженство – сказать этого никто не сможет.

Правильное похудение

Занятия с Анитой Луценко всегда носят экстремальный характер, ведь худеют те, в чью гипотетическую стройность ужа давно не верит человечество. Однако Анита считает, что работа тренера в таких ситуациях больше похожа на занятия с психологом – каждому нужен свой подход, кому-то, может быть, для похудения будет полезно сходить в Макдональдс и заказать там все, что душа пожелает.

Но в большинстве случаев тренировки Аниты Луценко работают на методе кнута. Именно грозное поведение и несдержанность в высказываниях и создали ауру железной леди вокруг имени Луценко. Здесь тренер «широких» масс оправдывается, ведь она на самом деле не такая уж и плохая, просто большинство людей привыкло воспринимать информацию посредством крика.

Что касается питания, Анита Луценко позволяет себе все, что в голову сбредет. Но делать так можно лишь в том случае, если вы тренируетесь регулярно и интенсивно. Хочется конфетки – надо отжаться раз 20, а потом задумайтесь, стоят ли потраченные силы каких-то сомнительных углеводов?

Упражнения

Интенсивные тренировки с Анитой Луценко – это далеко не всегда многочасовые занятия. Анита говорит, что самое полезное, это десятиминутная тренировка, но ежедневно. Всего десять минут в день – и вы всегда будете стройны. Просто к тренировке необходимо относится, как к чистке зубов, делать ее на автомате.

Сегодня мы проделаем фитнес тренировку Деми Мур с Анитой Луценко. Пусть эта вечно красивая женщина послужит примером для худеющих.

  1. Ноги – шире плеч, руки на пояс, носочки врознь. Делаем 50 приседаний плие.
  2. Выставляем одну ногу вперед, задняя нога – на носочке. Опускаемся вниз, касаясь задней ногой пола, и поднимаемся наверх. Повторяем 25 раз.
  3. Берем в руки гантели, садимся на стул. Наклоняемся вперед так, чтобы живот лег на бедра. Сгибая руки в локтях, делаем тягу руками. В верхней точке соединяем лопатки и опускаем руки 25 раз.
  4. Исходное положения – лежа на полу, рука – опора под головой, нижняя нога – полусогнута, верхняя - прямая. Делаем подъем ногой до максимальной высоты. Повторяем 25 раз.
  5. Следующее упражнение из интервальной тренировки с Анитой Луценко вовлечет в работу мышцы внутренней поверхности бедра. Не меняя положения тела с предыдущего упражнения, просто сгибаем верхнюю ногу и выпрямляем нижнюю. И именно нижней ногой и делаем аналогичные подъемы. Повторяем 25 раз.
  6. Ложимся на спину, гантели в выпрямленные руки, ноги полусогнуты. Разводим руки в стороны, не касаясь, пола, соединяем на выдохе перед грудью. Повторяем 25 раз.
  7. Переходим к прессу – руки за головой, делаем подъемы корпусом на выдохе. Повторяем 25 раз.

Видео: Дневник похудения: вторая тренировка с Анитой Луценко - Все буде добре - Выпуск 366 - 01.04.14

Видео: Дневники Похудения с Анитой Луценко 1 занятие

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Занятия с анитой луценко