LadyVu.com

Джиллиан майклс - нет проблемным зонам

джиллиан майклс нет проблемным зонам

Пожалуй, нет более нашумевшего имени в мире фитнеса и похудения, чем Джиллиан Майклс. Она прославилась благодаря участию в многочисленных ток-шоу на американском телевидение с определенной тематикой – борьбой с лишним весом.

Без спору, Джиллиан Майклс можно назвать специалистом по проблемным зонам. Ведь она сама олицетворяет американскую мечту – трудясь, добиться своего. Именно так поступила и она – с детства боролась со своим избыточным весом, к которому имела природную склонность, и теперь сама учит и поддерживает тех, кто оказался в подобной ситуации.

В результате были созданы культовые программы – это комплекс Джиллиан Майклс с названием "Нет проблемным зонам", а также знаменитые «шреды», гарантирующие похудение за тридцать дней.

Это тренировка, своего рода, - циклический тренинг (круговая тренировка). Мы выполняем 3 минуты силовой тренировки Джиллиан Майклс, 2 минуты работы на выносливость сердца, 1 минута для пресса. Это самый эффективный способ сбросить вес и развить не только выносливость, но и мышечный тонус. При ограниченных возможностях (нехватка времени, места и т.д.) – это лучший способ достичь всех горячо желанных вами целей.

Упражнения Джиллиан Майклс - Нет проблемным зонам

  1. Разводим руки в стороны – скрещиваем их перед грудью. Движения шире и динамичней – это необходимо для разогрева мышц.
  2. Мельница – поочередные махи руками вперед.
  3. Прыжки – ноги вместе, руки вдоль тела. Делаем прыжок – ноги на ширине плеч, руки через стороны поднимаются вверх над головой. Делаем прыжок – ноги вместе, руки через стороны опускаются вниз.
  4. Вращение бедрами – ноги шире плеч, руки на поясе, колени полусогнуты. Вращаем тазом сначала влево, затем вправо, стараемся делать как можно большую амплитуду.
  5. Ноги вместе, наклоняемся корпусом вперед, колени полусогнуты. Руки кладем на колени – вращаем коленями, сгибая и выпрямляя ноги.
  6. Выполняем еще раз упр.3.
  7. Отжимаемся – принимаем исходное положение для отжиманий – упор лежа. Для новичков – отжимаемся, стоя на коленях, голени при этом скрещиваем. Для более тренированных людей – классический упор лежа, локти сгибаем под прямым углом, а голову, бедра и стопы держим на одной линии.
  8. Берем гантели – приседания с жимом. ИП – ноги чуть шире плеч, руки согнуты в локтях, гантели подняты на уровень головы. Приседаем, затем разгибая колени, вытягиваем вверх руки. На приседе – вдох, на вытяжении рук наверх – выдох. Для новичков – приседаем не очень глубоко, для высшего уровня – при приседе бедра почти параллельны полу.
  9. Отжимания – принимаем упор лежа. Повторяем цикл отжиманий.
  10. Приседания с жимом – берем в руки гантели и повторяем упр.8.
  11. Прыжки – повторяем упр.3.
  12. Прыжки на месте – едва отрываемся от пола, ноги вместе, руками имитируем движения, как при прыжках со скакалкой.
  13. Повторяем упр.3 – прыжки с махами.
  14. Повторяем «прыжки со скакалкой» - упр. 12.
  15. Ложимся на пол, тренируем брюшной пресс. Спина на полу, ноги полусогнуты. Очень важно, чтобы поясница полностью лежала на полу, без изгибов. Руки на затылке, делаем вдох и на выдохе поднимаем корпус вверх к коленям. Смотрите все время вверх, поднимая голову, не сгибайте шею, а тянитесь плечами вперед.
  16. Толчки – лежим на полу, ноги отрываем от пола, колени согнуты, поднимаем ноги под прямым углом, стопы вместе, руки вдоль корпуса. Слегка перекатываемся на спину и толкаем ноги вверх – при этом движении от пола отрывается таз. На движении вверх делаем выдох, возврате вниз – вдох.
  17. Берем гантели, тренируем спину. Следующее упражнение от Джиллиан Майклс называется «гребля» - ноги полусогнуты, чуть наклоняемся корпусом вперед, руки параллельны бедрам, плечи расправлены. Тянем гантели на себя на выдохе, разгибаем руки на вдохе.
  18. Одна нога спереди, вторая сзади – приседаем с жимом гантелями. Приседаем – бедро передней ноги параллельно полу, задней – перпендикулярно, когда мы сгибаем ноги, руки с гантелями подтягиваем к плечам. Выпрямляя ноги, вытягиваем руки вперед.

Видео: ,,,,,

Видео: Фитнес, спорт

Видео: Как я худею 2015. Впечапления о занятиях с Джиллиан Майклс.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джиллиан майклс - нет проблемным зонам