LadyVu.com

Камень хризоколла – магические свойства

камень хризоколла магические свойства

Красивый камень хризоколла привлекает многих оригинальным переплетением разных оттенков синего, голубого и зеленого цвета. С греческого языка название переводится, как «золотой клей». Стоит заметить, что полноценным минералом хризоколла не считается.

Магические свойства камня хризоколла

Девушкам рекомендуется использовать этот минерал, чтобы избавиться от присущей грубости и стать более женственными и ласковыми. Помогает энергия камня наладить личную жизнь, а значит, одинокие дамы смогут найти достойного человека. Рекомендуется иметь в своем доме изделия из хризоколлы, чтобы наладить взаимоотношения между членами семьи. Еще одно значимое магическое свойство камня хризоколлы для мужчин и женщин – он помогает справиться с замкнутостью и стать более открытым и разговорчивым человеком. Кроме этого, минерал положительно сказывается на интуиции, а также развивает терпимость. Экстрасенсы используют хризоколлу в своих ритуалах, поскольку он помогает раскрыть сущность Вселенной и расширить свои способности.

Лечебные свойства хризоколлы

В первую очередь этот камень используют для нормализации работы нервной системы. Замечено, чтобы избавиться от нервного напряжения необходимо просто подождать минерал в руках, сжав ладони. Представителям прекрасного пола хризоколла поможет в лечении с разных женских проблем. Бусы с этим камнем помогают справиться с болезнями горла. Свойства камня хризоколлы помогают от пьянства. Все дело в том, что энергетика этого минерала избавляет от навязчивых мыслей, а значит, человек сможет завязать и не сорваться. Камень поможет вылечить бесплодие, причем не только женщинам, но и мужчинам.

Кому подходят свойства камня хризоколла?

Этот минерал подходит хризоколла камень свойства от пьянствамногим знакам, улучшая некоторые черты характера. Например, Стрельцам и Тельцам украшения с этим камнем подарят мудрость и позволят найти гармонию в себе. Первым хризоколла подарит мудрость и быструю реакцию в сложных ситуация, а вторых научит быть рассудительными. Положительно магические свойства камня хризоколлы скажутся на Львах, Раках, Весах и Водолеях.

Важно сказать о том, что фаза Луны непосредственно влияет на камень и его связь с хозяином. Если вы решили приобрести украшения с этим минералом, тогда отправляйтесь за покупкой в пятый лунный день. Все дело в том, что энергетика минерала в эти сутки огромная, что помогает укрепить связь между хризоколлой и владельцем украшения.

Видео: Хризоколла Свойства камня

Видео: ХРИЗОКОЛЛА. Литотерапевт Валерий Кузнецов о хризоколле (Литотерапия)

Видео: ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ. Лечебные и магические свойства.

Видео: АМЕТИСТ. Лечебные и магические свойства.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Камень хризоколла – магические свойства