LadyVu.com

Камень перламутр - магические свойства

камень перламутр магические свойства

Перламутр получают из некоторых моллюсков и морских животных. Стоит отметить, что ученые определили, что этот камень является одним из самых крепких веществ на Земле. Цвет и чистота этого камня зависит от того, где именно обитает и чем питается моллюск.

Магические свойства камня перламутр

Энергетика этого камня идеально подходит для людей в отношениях. Минерал позволяет укрепить союз, наладить контакт и сохранить в доме спокойствие и мир. Используя украшения с перламутром, человек может осознать свои ошибки и сделать правильные выводы. Стоит отметить свойство перламутра, которое позволяет обеспечить материальное благополучие. Для этого рекомендуется дома иметь изделие из этого камня. Украшения с этим минералом позволяют оградиться от различного рода негатива. К своему обладателю камень сможет привлечь различные перемены и другие положительные события. В древности из перламутра делали чаши, поскольку люди считали, что этот минерал очищает воду и насыщает ее положительной энергетикой.

Лечебные свойства камня перламутра

Народные целители использовали этот камень в лечении многих заболеваний еще с древних времен. Сегодня перламутр применяют, чтобы повысить общую работоспособность, укрепить иммунитет и зарядиться энергией. В современной косметологии белый перламутр используют для приготовления разных кремов, позволяющих отбелить лицо, избавившись от пигментных пятен.

Кому подходят свойства перламутра?

Рекомендуется этот минерал использовать Рыбам, которые находятся в подавленном состоянии, а еще он поможет представителям этого знака привлечь удачу и достигнуть своей цели, придав уверенности в себе. Магические свойства перламутра смогут оценить Водолеи, которые хотят достигнуть признания и душевного равновесия. Еще минерал придаст уверенности в себе. Не рекомендуется использовать этот камень Близнецам.

Видео: Свойства перламутра

Видео: Кошачий глаз, магические свойства и энергетика камня.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Камень перламутр - магические свойства