LadyVu.com

Астральные путешествия

Астральные путешествия – состояние сознания, когда человек может ощутить себя вдали от физического тела. Экстрасенсы уверяют, что каждый может научиться передвигаться в разных плоскостях, поскольку эта задача не является сложной.

Астральные путешествия в домашних условиях

Существует несколько способов, которые позволяют покинуть свое физическое тело. Самым простым и доступным для каждого является вариант астрального путешествия во сне. Это обусловлено тем, что сновидения и так являются естественным разделением души и тела. Чтобы освоить и контролировать астральные путешествия во сне, необходимо сначала освоить технику осознанного сновидения, когда человек понимает, что спит и может изменять происходящие события.

Специалисты в оккультизме говорят о том, что сны, которые человек не запоминает, являются неконтролируемыми астральными путешествиями. Именно поэтому необходимо научить запоминать сны, а затем, и контролировать их. Начинать нужно с того, чтобы легко «цепляться» за сны. Согласно существующей информации каждому человеку периодически приходят сны, в которых он может ощущать себя. Для этого стоит обратить внимание на происходящие события, собственный голос, поведение, в общем, нужно найти факты, которые подтвердят, что это не реальность, а сон. Следующий шаг – дать себе установку на запоминание увиденного. Можно сначала записывать сны сразу после пробуждения, но в дальнейшем запоминание будет происходить на автомате. Цель таких практик – научиться направлять свой сон в желаемую сторону, путешествуя в другие миры, эпохи, пространство и т.д. Чтобы достичь такого результата, потребуется много времени и сил, но только регулярная практика позволит научиться выходить из тела.

астральное путешествие во сне

Опасность астральных путешествий

Невозможно не разобраться в этой важной теме, поскольку выходы с тела могут стать причиной появления разных проблем. В первую очередь это касается различных астральных сущностей, которые могут не только принести вред душе, но и привязаться к ней. Впоследствии человек ощущает присутствие кого-то рядом. Все это в итоге может стать причиной появления разных болезней и проблем, а также сущности могут насыщаться энергией человека.

Многих интересует мнение церкви по поводу астральных путешествий. По поводу этой темы нет конкретных заявлений священнослужителей, но при этом в истории католической церкви зафиксировано немало историй об астральных путешествиях.

Видео: Астральные путешествия.Реальность или вымысел.Теория Невероятности

Видео: Астральные путешествия. Методика выхода из тела

Видео: Путешествие в подсознание. Мультфильм. Осознанные сновидения. Выход из тела. Астральные путешествия

Видео: Путешествие вне тела. Астральные путешествия. Реальные истории.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Астральные путешествия