LadyVu.com

Предчувствие смерти

предчувствие смерти

Часто можно встретить людей, которые рассказывают о том, что чувствуют приближающуюся смерть. Когда об этом говорит совершенно здоровый и счастливый человек, то возникает чувство страха и опасения, о том, что это может быть правдой. Часто предчувствие смерти может быть лишь отражением существующих страхов. В некоторых случаях подобные ощущения возникают, если человек часто задумывается о смерти и не хочет жить. В таком случае серьезных оснований для переживаний нет и это всего-навсего фантазия. Разберемся в других причинах.

Что может означать предчувствие собственной смерти?

Ученые не могут объяснить такие ощущения, поэтому на данный момент не существует никакой теории и закономерностей в этой области. Есть мнение, согласно которому предчувствие смерти у человека имеет определенную физиологическую основу, то есть все это вызвано гормональными изменениями. Многие уверены в том, что все люди на земле имеют дар ясновидения, но лишь единицы развивают его. Поэтому предчувствие смерти является проявлением экстрасенсорных способностей.

В основном подобные ощущения являются определенным предупреждением, которое посылает ангел-хранитель или собственная душа. Это реальное указание на то, что необходимо срочно изменить что-то в своей жизни, в противном случае предчувствия могут сбыться. Причины преждевременной и неожиданной смерти могут быть такими:

  1. Человек выбрал неправильный путь в жизни, который не предназначен ему судьбой.
  2. Живет без целей и не хочет изменять сложившееся положение вещей. Есть мнение, что отказ от жизненных целей – это прекращение жизни.
  3. Наполнен агрессией и часто грешит.

Предчувствие перед смертью – это шанс, данный свыше, чтобы изменить свою жизнь и избежать смерти. Если человека начали посещать подобные ощущения, ему стоит подуматьпредчувствие смерти у человека над тем, что он делает не так, что необходимо изменить и т.п.

Хотелось бы привести пример об известном во всем мире основателе Apple Стиве Джобсе. Он умер в 56 лет, но последние 8 лет жизни он постоянно предчувствовал приближение кончины. Джобс не сдался, не стал затворником, он начал исправлять ошибки, делать что-то новое, в общем, совершал хорошие поступки, чтобы измениться.

Признаком предчувствия смерти можно считать такое явление, когда человек пытается подумать о будущей жизни и не видит ничего кроме тьмы. Также человек может видеть страшные сны, которые оставляют после себя неприятное ощущение на длительное время. Некоторые люди утверждают, что мучаются от видений, в которых могут фигурировать уже умершие родственники и друзья.

Видео: Предчувствие смерти. Хроники московского быта

Видео: Чувство смерти. Предчувствие смерти у человека

Видео: «Тайные знаки. Предчувствие смерти. Василий Шукшин» (2008)

Видео: Светлана Сурганова "Предчувствие смерти"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Предчувствие смерти