LadyVu.com

Что нельзя говорить перед зеркалом?

что нельзя говорить перед зеркалом

Зеркало считается одним из наиболее широко используемых предметов обихода. В древности к нему относились совершенно по-другому, поскольку считали, что оно имеет отношение к мистике. Люди верили, что через зеркало пробираются разные сущности и негатив с потустороннего мира. К тому же уже современными учеными было доказано, что отражающая поверхность является определенным информационным полем, которое может накапливать энергию и отдавать ее человеку. Именно поэтому важно знать фразы, которые нельзя говорить перед зеркалом, чтобы не накликать беду. Экстрасенсы, психологи и другие специалисты утверждают, что если человек хочет быть счастливым и достигать успеха в жизни, то он должен не только позитивно мыслить, но и закладывать эту информацию, в том числе и в зеркало.

Что нельзя говорить перед зеркалом?

Экстрасенсы уверяют, что зеркало может накапливать в себе энергию в течение огромного промежутка времени. Каждый человек, который взглянул или что-то сказал в отражающую поверхность, оставляет часть себя в ней. В итоге зеркало начинает излучать накопленный негатив на все вокруг. Зеркало запоминает все установки, которые произносит человек, а после проецирует их в реальность. Поэтому важно знать фразы, которые нельзя произносить перед зеркалом, чтобы не испортить собственную жизнь.

Многие люди и в первую очередь девушки грешны тем, что они часто ругают себя перед зеркалом, обсуждая свои недостатки, к примеру, ноги у меня кривые, грудь маленькая, нос большой и т.п. Подобные действия только усугубляют проблему, поскольку это определенный ритуал самовнушения. Есть также информация, что все зеркала имеют связь друг с другом, и они могут передавать свою энергию. Поэтому все слова, которые нельзя произносить вслух перед зеркалом, передаются к другим поверхностям и соответственно к людям, и они начинают видеть в человеке только недостатки. Запрещено плакать перед зеркалом, поскольку оно обязательно запомнит такое состояние и будет часто переносить его на человека, что не только будет портить настроение, но и может привести к депрессии.

Определенные фразы, которые нельзя произносить перед зеркалом, но и в обычной жизни, являются разрушительной энергией, а она, в свою очередь, негативно отражается как на эмоциональном состоянии, так и на здоровье. Есть также слова, которые считаются ограничивающими, а начинаются они на «не», к примеру, «не умею», «не получается», «не знаю» и т.д. Если их регулярно произносить, то человек не только обрастает комплексами, но и начинает сталкиваться с разными жизненными проблемами.

Пример слов, которые никогда нельзя произносить перед зеркалом:

  • все плохо;
  • я некрасивая;
  • все ужасно;
  • я бедная;
  • я несчастная;
  • мне отвратительно;
  • я умираю;
  • я ненужная;
  • мне надоело и др.

Экстрасенсы и психологи рекомендуют подходить к зеркалу только в радостном настроении и говорить своему отражению только хорошие слова. Хвалите себя, представляйте как все хорошо и что вы счастливы. Зеркало запомнит этот положительный посыл и будет отдавать его в удвоенном размере. К тому же правильно заряженное зеркало оберегает от порчи и от другого негатива.

слова которые нельзя переносить перед зеркалом

Другие приметы о зеркале

С этим магическим предметом связано много примет и запретов, которые в обязательном порядке выполняли люди еще несколько десятков лет назад:

  1. Посмотреть в разбитое зеркало – быть несчастливым в течение семи лет.
  2. Запрещено спать напротив зеркала и вешать его перед входной дверью.
  3. Не рекомендуется дарить зеркала.
  4. Нельзя долго смотреть в зеркало и в особенности ночью.
  5. Зеркало должно быть всегда чистым.

Видео: Почему нельзя плакать перед зеркалом

Видео: НЕ ЗАСЫПАЙТЕ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ!

Видео: Почему нельзя спать напротив зеркала? Почему нельзя смотреть в зеркало ночью?

Видео: ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ДОЛГО СМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛО

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что нельзя говорить перед зеркалом?