LadyVu.com

Почему нельзя спать с кошкой?

почему нельзя спать с кошкой

Дискуссия о том, можно ли спать с кошкой и другими «друзьями человека», наверное, не прекратится никогда.

Однако, если позволять питомцам спать в вашей постели, то можно заболеть, утверждают ученые. Владельцы домашних животных находятся в группе риска самых разнообразных болезней, от глистов до бубонной чумы. По статистике, из 250 известных заболеваний, передаваемых от животных к человеку, домашние животные – источник сотни. Доктора называют и менее экзотичные сложности со здоровьем: главным образом проблемы с пищеварительной и сердечной системами организма.

Подземные влияния

Вики Уоррен, инженера-электрика и биолога со специализацией в экологическом строительстве, часто спрашивают клиенты, почему она считает, что с кошками нельзя спать. «Потому что их привлекают зоны геопатического давления», - отвечает Вики. Геопатическое давление – естественная радиация, которая возникает под землей, в местах естественных разломов, концентрации определенных минералов и проточных вод, и поднимается наверх, вызывая слабые искажения электромагнитных полей. Это явление опасно для человеческого тела. На протяжении всего времени сна мозг отдыхает половину времени, а вторую половину занимается лечением и восстановлением внутренних органов. Однако, если человек спит там, где геопатическое давление повышено, мозг не получает полноценного отдыха и со временем теряет свою регенерирующую способность.

Если кошка спит на человеке

Считается, что свободолюбивые коты приходят в постель только греться. У суеверных людей всегда наготове ответ, почему нельзя спать с кошкой. И сны, мол, будут дурными, и энергия пропадет.

кошка не дает ночью спать

Обычно кошка спит в ногах, но некоторые приметы пророчат беду, если животное решит перебраться ближе к голове. Ученые и ветеринары утверждают, что беспокоиться не о чем. Таким образом животное хочет выразить свою привязанность и близость к хозяину. Однако, лучше все-таки отучить питомца от постели, потому что почти все, даже самые заядлые кошатники, рано или поздно признают, что кошки не дают им спать ночью. Коты, особенно молодые, очень энергичны, и любое движение или слово человека во сне воспринимают, как приглашение поиграть. А это лишает человека полноценного отдыха не хуже, чем любое геопатическое давление.


Видео: ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ДОЛГО СМОТРЕТЬ КОШКЕ В ГЛАЗА

Видео: "Why not look cats in the eye?" Part 2 | answers to the questions.

Видео: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СПАТЬ НА ПРОТИВ ЗЕРКАЛА?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Почему нельзя спать с кошкой?