LadyVu.com

Сочный розовый лак для ногтей golden rose rich color (№13)

Golden Rose Rich Color (№13)

А я продолжаю тестить бюджетные лаки для ногтей. В этот раз я хочу рассказать вам о Golden Rose Rich Color в 13 оттенке.

Golden Rose Rich Color (№13) это сочный розовый цвет с холодным подтоном.

Golden Rose Rich Color (№13)

Консистенция у лака жидкая, пластичная, хорошо распределяется по ногтевой пластине. В один слой дает ровное и яркое покрытие, но для меня несколько прозрачное. Поэтому я наносила два слоя на базу от УЭ. Кисточка у лака широкая лопаточка, для меня не очень удобная. Во-первых, она неровно подстрижена. Прямо совсем-совсем неровная. Во-вторых, она довольно жесткая и плохо гнется из-за чего я никак не могла нормально прокрасить пространство возле кутикулы.

На фото видно, что даже после двух слоев свободный край ногтя достаточно заметен.

Сохнет достаточно быстро. Стойкость неплохая, около 10 дней, но кончики достаточно сильно затерлись на вторые сутки.

Удаляется без проблем, кожу и ногтевую пластину не окрашивает.

Следующее фото я сделала при ярком солнечном свете, здесь очень ярко виден тот самые холодный подтон, о котором я писала вначале. Вообще, на солнце лак кажется даже каким-то неоновым.

Golden Rose Rich Color (№13) на солнечном свете

О покупке этого лака я совершенно не жалею. Это очень яркий, сочный и привлекающий внимание экземпляр по доступной цене.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сочный розовый лак для ногтей golden rose rich color (№13)