LadyVu.com

Лак для ногтей divage sugar matt (№02) - золотистый цвет с сахарной текстурой

Divage Sugar Matt (№02)

Признаюсь честно, меня давно интересовали лаки текстуры «сахар» или «песок», но вот попробовать все никак не получалось. Проходя в магазине мимо стенда Divage, я невольно зацепилась взглядом за их лаки и решила, что надо же с чего-то начинать знакомство. И купила сразу три экземпляра. В этой статье речь пойдет об оттенке №02.

Divage Sugar Matt (№02) представляет собой чудесный золотистый цвет с  мельчайшим золотистым шимером.

На всех фотографиях лак нанесен в два слоя на базу Essie.

Баночка малюсенькая, всего 7 мл. Мне ее хватит на два-три покраса. Не понимаю, зачем делать такие маленькие флаконы?

Текстура у лака жидкая, но по ногтевой пластине распределяется неохотно, особенно возле кутикулы. Ровный полукруг ну никак не хотел у меня прорисовываться, пришлось изрядно постараться. Кисточка тоненькая, узенькая, маленькая. Для того чтобы покрыть весь ноготь лаком требуется окунуть ее в баночку раза три-четыре (что несколько раздражает).

При нанесении лак сначала выглядит совершенно обычным, я даже подумала, что мне попался какой-то брак. Но нет, как только он подсох, появился характерный «рельеф». Очень красивый, к слову. Но мне он показался недостаточно плотным и я нанесла второй слой.

Сохнет быстро, минут 10. Держится просто отлично уже 9 дней. Со временем он перестает быть таким шершавым, как после покраса, однако свою красоту не теряет. Я, кстати, очень боялась, что этот лак будет за все цепляться и оставлять зацепки на чулках, но мои опасения не оправдались. Лак очень комфортен в носке.

Удаляется он с некоторыми трудностями, требуется очень хорошо пропитать ватный диск ЖДЛ и подержать секунд 10-15. Тогда лак начинает потихоньку сниматься. Ногтевую пластину не окрашивает, шимер после снятия на ногтях не остается.

Эта серия меня очень заинтересовала, ногти с этим лаком смотрятся необычно, мне даже сказали, что ненатурально. Я так и не поняла комплимент это или нет… Но главное, что мне нравится:)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лак для ногтей divage sugar matt (№02) - золотистый цвет с сахарной текстурой