LadyVu.com

Нежный сиреневый лак для ногтей faberlic eye to eye nail polish (№7227)

Faberlic Eye to Eye nail polish (№7227)

Как-то мама принесла с работы каталог Faberlic. И в какой раздел мог полезть такой лакоманьяк, как я? (Тяжелый вздох). Естественно, я не удержалась и приобрела парочку экземпляров на затест.

Faberlic Eye to Eye nail polish (№7227) это нежный сиреневый цвет с серым подтоном и мелким шимером.

На всех фотографиях лак нанесен на базу Essie.

Сразу хочу пожаловаться на ужасно маленькую баночку. Всего 5 мл. Серьезно, на мой взгляд, это просто издевательство какое-то. Я пользовалась им всего 1 раз (притом у меня были не самые длинные ногти), а 1/3 лака уже нет (да это и по фото видно). В общем, жизнь-боль, будь у меня ногти привычной для меня длины, то он бы и после первого покраса закончился(

Но, не будем о грустном. Поговорим о его ТХ:

  • консистенция довольно жидкая;
  • легко распределяется по ногтевой пластине;
  • никуда не норовит затечь.

В первый слой дает довольно слабое покрытие, для получения более яркого оттенка я нанесла второй. Кисточка тоненькая и узкая, чуть-чуть расширяющаяся книзу. Очень удобная, легко прорисовалась линия  возле кутикулы.

Сохнет быстро — два слоя за 10 минут. Держится отлично 10 дней, потом я его перекрасила. Кончики затерлись на 3 день.

Удаляется без проблем, шимер на ногтевой пластине не остается.

Для меня это весьма любопытный и интересный оттенок. С удовольствием носила, может быть как-нибудь приобрету еще один пузырек (а лучше два, т. к. объем ну просто нереально маленький).

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нежный сиреневый лак для ногтей faberlic eye to eye nail polish (№7227)