LadyVu.com

Отзыв о лаке essie nail lacquer turquoise &- caicos (№ 98)

Essie Nail Lacquer Turquoise&Caicos (№ 98)

Я всегда была неравнодушна к ярким и необычным оттенкам лаков. В этот раз я хочу рассказать о Essie Nail Turquoise & Caicos (№ 98). Цвет этого экземпляра — чистейшая бирюза без каких-либо примесей.

Технические характеристики не самые лучшие. По консистенции это очень жидкий крем, который просто безбожно полосит в один слой. В два слоя уже лучше, но свободный край слишком заметен, поэтому я наносила три слоя на родную базу эсси и все равно свободный край сильно просвечивался… ну и я в каком-то порыве укоротила свои ногти ровно в два раза. Только после этого я получила  относительно однородное покрытие. В общем, на длинных ногтях его лучше не носить.

Кисточка стандартная для эсси — широкая лопаточка. Линия у кутикулы прокрашивается легко, лак никуда не затекает. Скорость высыхания, выяснить не смогла. На весь этот пирог (слой базы + 3 слоя лака) я нанесла сушу. Таким образом, покрытие у меня полностью высохло минут за 10.

Держится как прибитый неделю, продержался бы и еще, думаю, но мне надоело ходить с ним и я перекрасила. Удаляется без труда, кожу и ногтевую пластину не окрашивает.

Пока с ним ходила меня не отпускали мысли о пляже и море. Ужасно хотелось на отдых. Последнюю неделю у нас постоянные дожди и пасмурно, поэтому он поднимал мне настроение, радуя своей сочностью:)

А как вы относитесь к таким вот бирюзовым оттенкам? Избегаете или все же используете в маникюре?

Надеюсь, мой пост оказался для вас полезным.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Отзыв о лаке essie nail lacquer turquoise &- caicos (№ 98)