LadyVu.com

Отзыв о лаке essie lapis of luxury (№94)

Essie Lapis of Luxury (№94)

Лето в самом разгаре и моя душа лакоманьяка требует все более яркие и необычные оттенки на ногтях. В этот раз я решила остановить свой выбор на чудесном Essie в оттенке Lapis of Luxury.

Сразу говорю, что на всех фотографиях лак нанесен в один слой на базу Essie. Сверху покрыт сушкой от Seche Vite.

Текстура плотного крема. Очень пластичная, хорошо самовыравнивается. Вообще, это один из тех редких Эсси, что отлично ложатся уже в один слой.

Кисточка такая же, как и у его собратьев — широкая лопаточка. Мне досталась слегка неровно подстриженная, видимо, заводской брак. Но я все подкорректировала ножницами сама.

Линия у кутикулы прокрашивается легко, лак никуда не затекает.

Сохнет на удивление достаточно долго. Мне пришлось нанести сушку. С ней лак полностью высох минут за 10.

Стойкость замечательная, две недели без сколов. Продержался думаю и еще, но мне надоело и я перекрасила.

Удаляется без проблем, кожу и ногтевую пластину не окрашивает.

Этот экземпляр один из моих любимчиков. Прекрасные ТХ и безумно красивый цвет на который хочется смотреть просто бесконечно. От него веет какой-то свежестью и морем. Думаю он прекрасно будет смотреться на отдыхе.

Надеюсь, мой пост был для вас полезным.

Видео: Top 10 Essie Nail Polishes!

Видео: TOP TEN FAVORITE | Nail Polishes

Видео: Nail Polish of the Month:Lapiz of Luxury!

Видео: essie nail art how to create a French manicure: french pastel

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Отзыв о лаке essie lapis of luxury (№94)