LadyVu.com

Отзыв о лаке essie nail lacquer chocolate cakes (№ 85)

Essie Nail Lacquer Сhocolate cakes (№ 85)

На протяжении последнего года я нахожусь в перманентном поиске идеального для себя «шоколадного» лака. Конкретно этот экземпляр я купила соблазнившись названием «Шоколадное пирожное». Оправдались мои ожидания или нет, давайте посмотрим вместе.

Лак-обманщик. Несмотря на название, оттенок на ногтях скорее напоминает спелую вишню, а не шоколад. Цвет очень насыщенный и глубокий. На самом деле, он меня просто покорил. Безумно благородный цвет, который просто требует к себе белоснежную рубашку и черные брюки. Пока ходила с ним, получила кучу комплиментов. О моей любви к нему говорит то, что я красила им ногти целых 4 раза (обычно я крашу 1-2 и больше к лаку не возвращаюсь)

ТХ аналогичны его собратьям: консистенция плотного крема, в первый слой полосит, второй скрывает все недостатки. Сохнет достаточно долго, около 30 минут, поэтому я обычно использую сушку. Кисточка также стандартная — широкая лопаточка, линия у кутикулы прорисовывает легко, лак никуда не затекает.

Где-то читала, что может окрашивать ногтевую пластину. Я ничего подобного не заметила (хотя, может это потому что я все лаки наношу только на базу). В любом случае рекомендую подойти к этому вопросу с осторожностью.  Стойкость замечательная, я носила его 10 дней без единого скола.

Я думаю вы поняли, что этот экземпляр меня полностью покорил (даже подумываю купить второй пузырек про запас). Наверняка буду возвращаться к нему снова и снова.

Надеюсь, мой пост оказался для вас полезным.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Отзыв о лаке essie nail lacquer chocolate cakes (№ 85)