LadyVu.com

Отзыв о базе для ногтей essie millionails

essie millionails

Частенько в своих постах я пишу о том, что наношу лак на базу Essie. Недавно у меня спросили, а какая именно у меня база. Что ж, вот ответ: моей любимицей на протяжении последнего года является Essie Millionails.

Производитель обещает, что эта база укрепит мягкие, ломкие, плохо растущие и слоящиеся ногти. По мне, так все это явный коммерческий ход, направленный на привлечение покупателей, поскольку лично я никакого подобного эффекта не заметила. Да и вообще, по-моему мнению, слоящиеся ногти можно вылечить лишь ножницами. Но да ладно…

Для чего она создана

Что реально делает эта база, так это продлевает жизнь маникюру. Она не слезает пленкой, как это любят делать некоторые экземпляры. Для меня это огромнейший и жирный плюс. На Essie Millionails гораздо лучше ложатся подавляющее большинство лаков: никаких пузырей или неровностей она не провоцирует. Эта база реально спасает ногти от желтизны и окрашивания ногтевой пластины при снятии особо ядреных лаков.

Что касается ее выравнивающих способностей, то они полностью отсутствуют. Если у вас на ногтях есть какие-то неровности и вы хотите их скрыть, то этот экземпляр не для вас.

Текстура этой базы крайне жидкая и легкая. Если бы не специфический «лаковый» блеск, который она придает, то вы бы никогда не догадались, что на ногти что-то нанесено. Она буквально неощутима на ногтевой пластине.

Нанести Essie Millionails можно хоть с закрытыми глазами. Кисточка типичная Эсси — широкая лопаточка. Ей удобно прокрашивать пространство возле кутикулы. База никуда не затекает и ложится идеальным тонким слоем.

Ну и пара фотографий. На первой ногти абсолютно «голые». Видно, что даже после постоянных покрасов разными лаками, ногтевая пластина практически не отдает желтизной.

Ну, а здесь вы можете посмотреть, как смотрится Essie Millionails на ногтях

Надеюсь, мой пост был для вас полезен.

Видео: 11 топов для ногтей - обзор и отзыв лакоманьяка

Видео: ПРО ЛАКИ для НОГТЕЙ (Orly, mavala, essie, opi, sally hansen)

Видео: Основа под лак ESSIE millionails

Видео: Лакомай 2014 - видео всех маникюров и отзывы на новые лаки!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Отзыв о базе для ногтей essie millionails