LadyVu.com

Отзыв о лаке bell glam wear (№ 441)

bell glam wear № 420

Недавно мне девочка написала очень интересное сообщение, суть которого сводилась к тому, что «Дешевые лаки никогда не будут смотреться на ногтях так круто, как дорогие». Меня ее мнение повеселило и я решила провести эксперимент, а именно проверить, действительно ли лаки, цена которых менее 100 рублей, будут хуже выглядеть на ногтях. Я сбегала в ближайший магазин и купила несколько экземпляров на затест. Одним из них оказался лак Bell Glam Wear в оттенке №441. Что получилось из нашего знакомства, давайте посмотрим ниже.

Упаковка

Упаковка полностью соответствует цене, пока донесла в сумке с магазина серебристое покрытие успело поцарапаться и потускнеть. Буковки на флакончике тоже начали выцветать и стираться.

Лак нежнейшего кремового цвета с едва заметным шимером.  Текстура достаточно плотная, если очень постараться, то можно нанести в один слой. Но мне было откровенно лень заморачиваться и я наносила два. Первый слой несколько плешивил, второй скрывал все недостатки.

Кисточка удлиненная, ровно подстриженная, на мой взгляд, она мягковата, но работать вполне можно. Линию у кутикулы при должной сноровке можно прорисовать аккуратно уже с первого раза. Лично мне понадобилось некоторое время, чтобы приспособиться.

Полностью высыхает минут за 15. Удаляется без каких-либо проблем, разве что может слегка желтить ногтевую пластину, если наносить без базы.

На всех фотографиях лак был нанесен на базу Эсси в два слоя. Сверху покрывала топом от СХ. Все это дело без единого скола продержалось 10 дней, дальше на покрытии появились какие-то трещинки.

Как вы видите, этот экземпляр, несмотря на свою небольшую стоимость, весьма неплохо себя показал. Я даже подумываю как-нибудь купить себе еще парочку лаков этой фирмы.

И возвращаясь к тому, что «Дешевые лаки никогда не будут смотреться так круто, как дорогие», хочу поинтересоваться вашим мнением. Согласны вы или нет с этой фразой?

И да, в ближайшее время я напишу еще парочку постов о лаках, цена которых менее 100 рублей.

Надеюсь, статья была для вас полезной.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Отзыв о лаке bell glam wear (№ 441)