LadyVu.com

Отзыв о лаке essie nail lacquer mojito madness (№ 222a)

Essie Nail Lacquer Mojito Madness (№ 222A)

Наконец-то мне захотелось на ногтях чего-то яркого (шутка ли, месяц проходить с нюдами на ногтях). Ради такого дела, я переворошила всю свою коробочку с лаками в поисках чего-то жизнерадостного, но не банального. И, о чудо, такой экземпляр нашелся! Встречайте, Essie Mojito Madness. Могу охарактеризовать его как безумно яркий зеленый цвет с капелькой бирюзового.

Общие характеристики

Текстура типичная для Essie — жидкий крем. Кисточка тоже стандартная, широкая лопаточка, для меня вполне приемлемая. Лак за кутикулу не затекает. Попробовав лак на ромашке, я приготовилась немножко помучиться с нанесением, потому что на моих ногтях подавляющие большинство лаков Essie безбожно полосит. Но этот красавец меня приятно удивил. Лак наносила на родную базу, он хорошо лег уже с первого слоя, небольшие неровности буквально через пару секунд сами исчезли (магия просто). Цвет получился однородный и яркий, свободный край был полностью перекрыт. Скорость высыхание тоже неплохая — что-то около 15 минут.

Стойкость

Как и его собратья, держится на ногтях отлично, я уже хожу с ним четвертый день и пока не обнаружила ни одного скола. Кончики, правда, слегка затерлись на вторые сутки. Удаляется беспроблемно, кутикулу и ногтевую пластину не окрашивает. Лак безумно яркий и сочный! Накрасьте им ногти и все комплименты ваши:) Самое то для лета, солнца и пляжа. Однако в офис или учебу я его не рекомендую, все же оттенок весьма капризный и с официальным стилем будет смотреться немного «слишком». А вот для яркого зеленого коктейльного платья и клуба — это то что надо!

И несколько свочтей, чтобы вы смогли посмотреть, как выглядит оттенок на моих ногтях:) Яркий солнечный свет. Видно, что лак слегка меняет оттенок: от ярко-зеленого, до зеленого с капелькой бирюзы)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Отзыв о лаке essie nail lacquer mojito madness (№ 222a)