LadyVu.com

Продукты для губ от mac - сделайте ваш образ ярким и оригинальным!

Карандаш и помада для губ Mac фото

Американская компания MAC прочно обосновалась в косметичках любителей макияжа с косметикой от профессионалов. Это и неудивительно, качество у продукции действительно высокое, а ассортимент текстур и цветов отражает ведущие бьюти-тенденции. Данный отзыв будет посвящен моим недавним приобретениям — Lip Pencil (Nightmoth) и Satin Lipstick (Cyber). Сразу оговорюсь, что это будет повесть о безответной любви…

Карандаш для губ

Название оттенка в переводе обозначает «Ночной мотылек», что как нельзя лучше характеризует этот смородиново-винный цвет. У меня, глядя на этот карандаш, возникает ассоциация с крупной мохнатой ночной бабочкой, которая шумно трепещет темно-бордовыми крыльями, пытаясь подлететь поближе к тусклому фонарю.

Положительные качества

  • Высокая стойкость (10-12 часов);
  • Отсутствие навязчивого запаха;
  • Редкий, глубокий цвет;
  • Довольно большой объем продукта;
  • Ровное нанесение.

Отрицательные качества

  • Сушит губы.

В общем, карандашом я довольна и по случаю пользуюсь с удовольствием!

Помада

Эта киберпомада была для меня долгожданной, я заочно влюбилась в нее за ее великолепный цвет — он одновременно напоминает мне ежевику и чернила океанских каракатиц. Она относится к сатиновой линейке, поэтому имеет слегка влажноватый, шелковый финиш.

Положительные качества

  • Прекрасный цвет;
  • Сладкий, не едкий запах;
  • Довольно высокая стойкость (до 8 часов).

Отрицательные качества

  • Неровное нанесение;
  • Сушит губы;
  • Подчеркивает недостатки губ.

Казалось бы, за что можно любить такой капризный экземпляр? Но тем не менее, цвет для меня стал решающим фактором и поэтому несмотря на все сложности, помаду я ношу и прощаю ей все ее недостатки.

Видео: САТИР, ЛЕСНОЕ БОЖЕСТВО, ОЛЕНЬ | Образ на Хеллоуин

Видео: Тренды осени 2015. Осенний макияж: яркие губы, сильные брови

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Продукты для губ от mac - сделайте ваш образ ярким и оригинальным!