LadyVu.com

Вечерние прически на короткие волосы

вечерние прически на короткие волосы

Обладательниц волос небольшой длины часто «наделяют» волевым и сильным характером. Однако вечерняя прическа на кроткие волосы, если проявить фантазию, может выглядеть женственно и очень романтично. Короткая стрижка позволяет создавать разнообразные прически в зависимости от вашей фантазии и настроения. При этом занимать это будет всего пару минут.

Праздничные прически на короткие волосы

Применение различных средств укладки позволит создавать высокие прически, поднимая волосы у боков, а также придавать челке необычные формы. Чтобы определиться с тем, что вам подходит, необходимо попробовать все возможные варианты.

Модно будет выглядеть объемная ассиметричная укладка, при которой одна половина лица прикрыта волосами. Добавить образу воздушности, можно растрепав слегка челку.

Если уложить одну сторону и заколоть челку, то лицо станет более открытым, что сделает образ милым. Для этого волосы накручивают, и с одной стороны заплетают колосок или закалывают пряди невидимками. Для торжественного случая хорошо подойдут заколки со стразами.

Хорошо подойдет для вечера романтичная и легкая нарочито небрежная прическа с накрученными и начесанными прядями:

  1. Для этого на вымытые и немного подсушенные полотенцем локоны наносится гель-мусс.
  2. Затем волосы высушивают феном, приподнимая их у корней, наносят пенку и слегка начесывают пряди.

Прически на торжество на короткие волосы

Сейчас особенно стильными стали ретро прически. Выполнить их самостоятельно не сложно:

  1. Вымытые волосы распределяют по сторонам от пробора.
  2. Затем, используя зажимы, фиксируют положение волн в боковых прядях.
  3. После волосы высушивают, снимают зажимы и заливают прическу лаком.

Довольно простым вариантом короткой вечерней прически является греческая укладка. Ее можно сделать как на прямых локонах, так и на волнистых:

  1. Волосы накручивают на бигуди.
  2. Разделяют на две части.
  3. Нижнюю половину волос собирают в пучок, а верхнюю начесывая ровно, укладывают назад, скрепив с пучком.
  4. Украшают прическу ободком или лентой.

Если позволяет образ и атмосфера торжества можно сделать гладкую мужскую укладку. Она лучше всего будет выглядеть на девушках с овальным лицом. Прическа является уникальной, поскольку одинаково неплохо ее сочетать и с костюмом, и с нарядным платьем. Плюс ко всему, она удачно будет смотреться, как на девушке, так и на взрослой женщине.

Удачно будет смотреться прическа с зачесанными назад волосами. Объемная возвышающаяся, она позволит создать видимость длинных волос.

Еще одним вариантом является прическа с ровным пробором и уложенными по бокам прядями, зафиксированными гелем.

Не следует забывать и об аксессуарах, которые сделают образ завершенным. Например, челку можно заколоть невидимками или украшенными камнями заколками. Изящным дополнением к укладке станет ободок и искусственные или живые цветы. При выборе декоративных элементов главное, чтобы они сочетались с вашим нарядом и были уместны на торжестве.

Креативные прически на короткие волосы

Для вечера в непринужденной обстановке прическа в «рваном» стиле. Эффект слегка мокрых волос и беспорядочно уложенных локонов придают образу легкость, игривость и романтичность. Используя воск, выделяют пряди и очерчивают их кончики. Такая укладка выглядит довольно мило.

Необычной и экстравагантной прической на короткие волосы является обратная косичка с шишкой. Она обрела большую популярность среди голливудских звезд:

  1. Волосы разделяют на две половины.
  2. Нижнюю часть заплетают снизу вверх во французскую косичку, а верхнюю начесывают или формируют в шишку.
праздничные прически на короткие волосы1праздничные прически на короткие волосы2праздничные прически на короткие волосы3
праздничные прически на короткие волосы4праздничные прически на короткие волосы5праздничные прически на короткие волосы6
праздничные прически на короткие волосы7праздничные прически на короткие волосы8праздничные прически на короткие волосы9

Видео: ПРИЧЕСКА НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ. / Hairstyle for short hair. / Fryzury dla kr tkich w os w. Лозница Вика

Видео: Женские вечерние прически на короткие волосы

Видео: Вечерние причёски на короткие волосы 2.

Видео: Очень красивая вечерняя прическа. Прически на средние волосы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние прически на короткие волосы