LadyVu.com

Кошелек из кожи крокодила

Кошелек из кожи крокодила

Изделия из экзотической кожи всегда пользовались спросом и популярностью у большинства людей, особенно у тех, кто непосредственно связан с деловой и бизнес сферой, где каждая мелочь, делать или аксессуар вносит свою лепту в общий стиль и презентабельность личности. Так, изделия из кожи крокодила являются своеобразной визитной карточкой своего владельца. Сейчас кошелек из крокодила могут позволить купить себе абсолютно все, кто хочет иметь эксклюзивный и эффектный аксессуар.

Женские кошельки из кожи крокодила

У кошельков из натуральной кожи крокодила есть масса преимуществ перед классическими кошельками из телячьей кожи. Во-первых, кожа крокодила природно гораздо прочнее коровьей, она более износостойкая и прослужит своей владелице не один год, а во-вторых, изделия из кожи крокодила привлекают своим неповторимым дизайном и структурой кожи рептилии. Как не бывает одинаковых отпечатков пальцев у человека, так и не бывает двух одинаковых рисунков на коже крокодила.

Женские кошельки из крокодила изготавливаются из различных частей шкуры животного, от этого варьируется и цена на готовое изделие. Самой дорогой и эксклюзивной кожей является кожа живота крокодила, так как она очень мягкая и изделие из нее выглядит очень дорого и эффектно. Традиционно кошельки из живота крокодила вскрывают лаком, от чего они приобретают еще более привлекательный вид и дороговизну.

Также используют и спинную часть, так называемые шипы, которые расположены вдоль хребта крокодила. Кошельки с таким «декором» носят экстравагантный вид и добавляют своей владелице дополнительной уверенности.

Размер кошелька из кожи крокодила подбирайте исходя из размеров сумочки и вашего собственного вкуса, ведь кошелек может быть достаточно вместительным, чтоб туда поместились все ваши нужности, а может быть и миниатюрным, чтоб вошел в вашу вечернюю сумочку или клатч.

Кошелек из кожи крокодила 1Кошелек из кожи крокодила 2Кошелек из кожи крокодила 3
Кошелек из кожи крокодила 4Кошелек из кожи крокодила 5Кошелек из кожи крокодила 6
Кошелек из кожи крокодила 7Кошелек из кожи крокодила 8Кошелек из кожи крокодила 9

Видео: Кошелек из кожи крокодила

Видео: Красный кошелек из кожи крокодила (шейная часть). Обзор. Red crocodile wallet. Review.

Видео: Красный кошелек из кожи крокодила.Обзор. Red genuine crocodile wallet. Review.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кошелек из кожи крокодила