LadyVu.com

Очки mario rossi

очки mario rossi

Mario Rossi – это известная во всем мире марка, занимающаяся производством солнцезащитных очков и оправ для линз, корректирующих зрение. Изделия этого бренда очень популярны в России и Украине, поскольку они отличаются непревзойденным стилем, элегантностью и практичностью, но при этом входят в линейку весьма доступных аксессуаров.

Солнцезащитные очки и оправы выпускаются брендом «Марио Росси» с 2007 года. Компания ежегодно представляет не менее 50 новых вариаций, поэтому линейка этих изделий поистине огромна. При разработке дизайна каждой последующей оправы для очков «Марио Росси» обязательно изучаются и анализируются текущие модные тенденции, что позволяет аксессуарам этой марки всегда оставаться в тренде.

Женское направление очков Mario Rossi

Среди моделей солнцезащитных очков и оправ Mario Rossi, предназначенных для представительниц прекрасного пола, наиболее популярны такие формы, как «кошачий глаз», «бабочка-баттерфляй» и «кокетливые квадраты». Именно такие аксессуары придают девушкам и женщинам неповторимое очарование и делают их необычайно привлекательными для мужчин.

Очки Mario Rossi для прекрасных дам изготавливаются в классическом стиле, без декоративных элементов, или же с такими особенностями, как граненые вставки, полосы контрастных цветов и рисунки в этническом стиле. В цветовой гамме оправ преобладают обольстительные оттенки – медовый, шоколадный, бархатно-черный, вино-красный и дымчато-лиловый.

очки mario rossi1очки mario rossi2очки mario rossi3
очки mario rossi4очки mario rossi5очки mario rossi6

Мужская линейка «Марио Росси»

Для представителей сильной половины человечества дизайнеры бренда «Марио Росси» предлагают на выбор очки-авиаторы или различные геометрические вариации. В линейке очков для мужчин представлены изделия для приверженцев делового, классического и спортивного стилей.

Оправы выполняются преимущественно в черном цвете, но среди широкого разнообразия моделей также можно встретить серебряные и золотые оттенки или исполнение в стиле черепахового панциря и вороненой стали.

очки mario rossi7очки mario rossi8очки mario rossi9
очки mario rossi10очки mario rossi11очки mario rossi12

Линзы для солнцезащитных очков Mario Rossi, как для мужчин, так и для женщин превосходно защищают от воздействия прямых солнечных лучей и бликов. Они могут иметь тонировку различных цветов и оттенков, сплошную или градиентную заливку и разную степень затемнения. Более 50% моделей бренда выпускается с поляризованными линзами.

очки mario rossi13очки mario rossi14очки mario rossi15
очки mario rossi16очки mario rossi18
очки mario rossi19очки mario rossi20очки mario rossi21

Видео: СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ ПОД ТИП ЛИЦА. Советы стилиста.

Видео: ОЧКИ КАК У ЗВЕЗДЫ. Хромченко, Есьман, Гагарина, Собчак, Хакамада.

Видео: Mario Rossi

Видео: Mario De Rossi - Vete

Поделиться в соцсетях:
Похожие