LadyVu.com

Очки тиффани

очки тиффани

Все знают, что продукцией давно существующего американского бренда Tiffany & Co являются ювелирные украшения высочайшего класса и качества. Аналогичный подход выработан и к изготовлению оправ очков для коррекции зрения, а также солнцезащитных очков Тиффани. Лучшие дизайнерские традиции, применяемые к ювелирным украшениям, перенесены и на аксессуары. Компания производит как женские, так и мужские очки различных форм, стилей и цветов. Смело можно сказать, что качество этих изделий стопроцентно соответствует всемирно известному бренду, который является законодателем в мире моды.

Очки для зрения Тиффани

Очки для коррекции зрения от Тиффани отличаются разнообразием форм и необыкновенным декором. Рассмотрим отдельные характеристики этих оригинальных изделий:

  • цветовая гамма оправы – представлена в классических оттенках черного и коричневого цветов, но некоторые модели содержат искусно сделанные вкрапления ярких тонов;
  • материал для оправы – используют металлы высоких сортов или ацетатные полимеры;
  • красивейший декор – в качестве отделки оправы используют позолоту, кристаллы и драгоценные камни.

Следует сказать, что оправа для очков Тиффани отличается лаконичным дизайном, который подойдет практически к любому типу лица.

Солнечные очки Тиффани

Превосходным качеством отличаются и солнцезащитные очки Тиффани. Их даже можно назвать своеобразной инвестицией в ваш гардероб, так как отделка многих моделей содержит драгоценные материалы:

  • стерлинговое серебро. О его использовании свидетельствует штамб на изделии с цифрами, характеризующими пробу серебра – 925;
  • бриллианты;
  • драгоценные и полудрагоценные камни.

На всех аксессуарах присутствует четко видимая тисненая надпись, выгравированная тонким шрифтом – Tiffany & Co. Она свидетельствует о том, что очки Тиффани являются оригиналом, и сделана, чтобы потенциальный покупатель мог отличить изделие от подделки.

Очки Тиффани послужат вам не только защитой от солнечных лучей, они придадут вашему стилю неповторимую оригинальность и изысканность. Но, в то же время, изделия Тиффани отличаются не только элегантностью и невероятным дизайном, но и прекрасной функциональностью.

очки тиффани1очки тиффани2очки тиффани3
очки тиффани4очки тиффани5очки тиффани6
очки тиффани7очки тиффани8очки тиффани9

Видео: Очки Tiffany 2051 8055 (с бабочкой) - Обзор

Видео: Купить солнцезащитные очки tiffany

Видео: Tiffany & Co Unboxing TF2091B Eyeglasses

Видео: Compare Tiffany & Co. Glasses and Sunglasses

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Очки тиффани