LadyVu.com

Кольца тиффани

кольца тиффани

Украшения всемирно известного бренда Тиффани, а в частности, кольца, стали излюбленными среди таких знаменитостей как Энн Хэтэуэй, Мария Шарапова, Камерон Диаз, Кристина Ричи и Дженнифер Гарнер. И это неудивительно. Ведь мимо такой красоты невозможно пройти, оставшись равнодушной. Кроме того, все кольца славятся не только своим роскошным видом, элегантностью, утонченностью деталей, но и долговечностью.

Коллекции оригинальных колец в стиле Тиффани

Tiffany Diamond. Как можно не влюбиться в алмаз солнечного цвета? Когда-то он был найден в одной из шахт компании-монополиста прошлого столетия «De Beers». Мало того, эта желтая красота имеет более 90 граней. К тому же изумительное кольцо с бриллиантом от Тиффани славится невероятным размером – 129 карат. Ювелиры известного бренда решили дополнить красоту алмаза искусно созданной фигуркой птицы. Если у модниц появится желание приобрести такую роскошь, то добро пожаловать в главный магазин компании, расположенный в Манхэттене. Здесь же можно им просто полюбоваться.

Не будет лишним упомянуть и о серии колец с желтыми бриллиантами, на создание которых явно вдохновил величественный аксессуар с солнечным алмазом.

кольца тиффани10кольца тиффани11кольца тиффани12

Говоря о кольцах Тиффани, стоит отметить и серебряные аксессуары с драгоценным камнем разного цвета. Так, компания радует своих поклонниц бриллиантами голубой, зеленой, розовой цветовой гаммы. В каждом творении заключена чувственность, изысканность.

кольца тиффани14кольца тиффани15

Кольцо «Корона» от Тиффани. Оно именно для таких девушек, которые знают себе цену. Ведь формой данного аксессуара можно подчеркнуть свой стиль, индивидуальность, темперамент. Роскошь и утонченность – то, что сочетает в себе эта красота.

кольца тиффани16кольца тиффани17кольца тиффани18

Обручальные кольца. Отдельно стоит описать великолепие одной из последних коллекций компании. Так, «Tiffany Bezet Round» удивляет своей утонченностью, минимализмом. Его красоту подчеркивает небольшой бриллиант круглой формы. А «Tiffany Embrace» славится классическим стилем с большим количеством бриллиантов маленьких размеров. Что может быть лучше идеального сочетания цветка и очаровательного обручального кольца? «Jean Schlumberger Bud Ring» доказывает это как-никогда лучше всего. В качестве символа вечной любви мужчина может смело дарить своей половинке кольцо от Тиффани в форме бесконечности.

кольца тиффани19кольца тиффани20кольца тиффани21

Кольцо «Сердце» из белого золота от Тиффани. Вес бриллианта достигает 4,6 карата. Восхитительный камень окружает огранка из бриллиантов, общий вес которых 0,5 карат. Помимо этой модели, компания представила миру кольцо с бриллиантом в 1 карат, цена которого составляет около 11 000 $. От итальянского ювелира Elsa Peretti здесь можно приобрести кольцо «Сердце» в современном стиле.

кольца тиффани23кольца тиффани24

Свадебная красота. Что-что, а для такого торжества компания подготовила немало прекрасных моделей. Так, кольцо из платины, усеянное бриллиантами, явно придет по вкусу будущей супруге. Олицетворение шика, королевского величия воплотилось в «Tiffany Swing», платиновом украшении с тремя рядами этого драгоценного камня. Стоимость такой красоты достигает 10 000 $. «Tiffany Novo» – это дитя вдохновения легендарным «Tiffany Diamond».

кольца тиффани25кольца тиффани27

Кольца Тиффани – образец качества, и повод для подделки

Дабы не попасть на удочку шарлатанов, продающих поддельные украшения, следует помнить, что:

  • Tiffany and Co имеет серебряные изделия лишь 925 пробы;
  • все украшения идут с фирменной упаковкой бирюзового цвета;
  • к каждому подлинному изделию прилагается сертификат качества;
  • у Тиффани никогда не бывает распродаж, акций.
кольца тиффани1кольца тиффани2кольца тиффани3
кольца тиффани4кольца тиффани5кольца тиффани6
кольца тиффани8кольца тиффани9

Видео: [Thai] (Ring) - Tiffany

Видео: Unboxing Reveal Tiffany & Co Diamond Engagement Ring

Видео: TIFFANY SETTING ENGAGEMENT RING | Unboxing

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кольца тиффани